Ольга Николаева

А Вы в детстве тоже не любили лук?

Ответы
Людмила Ачханова

Мы любили .Ранней весной , как только появлялись первые зелёненькие островки между еще не растаявшего снега, мы собирались с друзьями на поиски замечательной травки с запахом то-ли лука , то-ли чеснока , у каждого была корочка хлеба и соль.Это было неповторимое чувство.Мы ели этот вкусный лук немытым , прямо в поле и были здоровы и счастливы.

Василий

Почему ?! Особенно любил , когда мясо на шашлыки мариновали с луком ...вот его и трощили ...ещё в капусточку квашеную с маслицем постным и лучком...А селёдочку , когда замачиваю с луком ...пальчики оближешь ...А просто так хто ж её ест.... Только на спор и рекорды в книгу Гинесова ( как у юмориста одного ))))

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней - любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Евгений Максимов

Я и до сих пор жаренный ненавижу, а так с хлебом да салом вполне норм.

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Ирина Ильина

я к луку всегда нормально относилась, вот дети не любили сначала, потом я всегда говорила, надо есть т.к. полезно и они по-тихонечку тоже начали есть лук )

Ольга Николаева

Я не говорила так, а мелко резала)

Владимир Иванов

какой именно? спортивный? занимался 4 года с удовольствием. репчатый и зеленый ел без проблем и с удовольствием. а вот жареный всегда наводил тоску 🙂

Ольга Приходченко

Я его с детства любила, люблю и буду любить. Без лука, чеснока, перца, куркумы, имбиря и прочих приправ все безвкусно, пресно, и бледно.....фи....

Ольга Николаева

Хорошо))

!!
!!!!!

мы в детстве по лесу ходили! всё что росло всё то и кушали подряд ! на том росли на том и крепли что дал ГОСПОДЬ природа ! всё на пользу шло !!!

Аксиня Гиляжева

В ДЕТСТВЕ ДАЖЕ ЗАПАХА НЕ ПЕРЕНОСИЛА ОСОБЕННО ЖАРЕННОГО НО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НА СЫНА БЕЗ НЕГО ДАЖЕ НЕ МОГЛА ЧАЙ В ПРИКУСКУ ПИТЬ...

Валентина Лихачёва

Я его с детства ОБОЖАЮ! Особенно зелёный со сметаной или пирожки с луком и яйцом варёным! А луковый салат? А суп? пальчики оближешь!

Валерия Черкас

А кто его любит, от него все плачут. Если человек плачет от лука, то он живёт не в гармонии с миром, лично я давно не плачу от него.

Sajko Uzkushi

да нет...особой ненависти не было. А в старости так вообще любимый салат - зеленый лук. яйцо . капуста с маслицем.мммммм....ням ням!

Po
Polyakov-1950

Конечно. Но сейчас это самая лучшая биологичски активная добавка и что самое главное не стоит баснословных денег как БАТы.

Ирина Ивочкина

я в детстве была к нему равнодушна,а зеленые перья даже заворачивала в рулетик и мокала в соль(вприкуску с борщиком)

Татьяна Стрельбицкая

Что Вы, я лук , со слов мамы, ела чуть ли не с шелухой. Просто брала луковицу и сгрызала ее обливаясь, конечно, слезами.

Inessa *********

Я в детстве ела все подряд и не когда не выбирала, моя страсть это соленые огурцы, селедка, хе из щуки и соленое сало!

Тамара Зубехина

Как ни странно, но любила всегда, жила в своем доме и родители с малолетства приучили есть все с грядки.

Ольга Николаева

Многие любили, оказывается)

Любовь Бабурина

ой , ужас как, я его начала употреблять лет в 17, просто приучала себя, вареный. а сырой и зеленый любила

Максим С

почему это, я его в любом возрасте ел и продолжаю кушать)))) вот со свеклой не как не могу сдружиться))))

Дамир Кубатов

Я любил и люблю.. Мы с ребятами постоянно играли во дворе... Бедных птиц отстреливали с крыш домов... 😄

Ольга Николаева

Браконьеры!!!

Дамир Кубатов

Дааа... Но не мы такие, а жизнь такая 😛 😉