Ольга Николаева

А Вы в детстве тоже не любили лук?

Ответы · страница 2
Антон Игоревич

да нет я и в детсве и сейчас положительно к нему отношусь,отличное противогрипозное средство

Ольга Николаева

А я не ела.... вообще... не любила.

Алексей Семененко

Даже не помню, в детстве мы многое не любили из того что нам нравится сейчас. Например пиво. 😄

Вера Харламова

Что вы.... я выросла на луке и до сих пор люблю...полезно.... от всех паразитов спасает....)))))))))))))

Людмила Свойкина

Наоборот,любимое лакомство детства:черный хлеб намазанный растительным маслом, соль и лук

Ольга Огнева

Да,почему то в детстве я его не любила,а сейчас не могу представить какое-то блюдо без лука

Наталья Попова

Все что вкусно это яд Нам всем с детства говорят Колбасы хотим, конфет Ну а луку точно нет!

Ольга Николаева

ТОчно))

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Марина Абидаева

да. Все время думала, зачем взрослые его в любую пищу кладут, что в нем такого хорошего.

Никому Не Интересно

Терпеть не мог ))) Особенно вареный в супе ))
Однажды даже сбежал из-за этого из садика.

Ольга Николаева

Много нас)

Никому Не Интересно

Это радует )) Пора объединяться и брать власть в свои руки )))) Чтобы у детей было счастливое детство )

Ольга Николаева

ТОчно))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Даааа.... блин, только хрен знает сколько лет, (далеее), я узнал что он реально полезен

Александр Чернов

почему? любил особенно со стрелами = а лук репчатый нравился с шашлыком как правило

Наталья Поварницкая

нормальные люди и не в детстве его не любят)))) остальных сломали и приучили есть))))

Наталья Поварницкая

у меня половина детей лук любят, а половина - категорически наотрез

Ольга Николаева

А я всех приучила))

Ольга Николаева

А у меня - 27))

Наталья Поварницкая

зато самой младшей - 6 и лук ворует из под рук 😄

Ильяс 77777

я почти каждый день ел лук а сейчас перестал из за неприятного запаха но ем редко!

Ариадна Колокольникова

Нормально воспринимала , нас папа приучил кушать , чтобы не болели ( лук и чеснок)

Ольга Николаева

А меня отчим заставлял.... Стала в блюда добавлять только когда выросла)

Ариадна Колокольникова

Все приходит со временем , многое бывает слишком поздно-сожалеем

Ольга Николаева

ТОчно!!!!

Ариадна Колокольникова

Пусть все будет хорошо , удачи всегда и во всем !

Валентина Шанаева

Это Вы мне? Я лук в детстве любила и люблю до сих пор...Особенно весенний лучок...)))

Lev Bourkach

почему в детстве??? я его вареный и сейчас на дух не переношу. сырой ем спокойно...

Ольга Николаева

Ясно)

Кто Его Знает

Жаренный сырой...Легко!Вареный....НЕНАВИЖУ))))

Ольга Николаева

Да он достаточно гадкий....

Кто Его Знает

(((((

Ольга Николаева

С наступающим)) 🌹

Кто Его Знает

Спасибо!

Кн
Катринка н

вообще ровно....Как и сейчас,что давали то и ела.Суровое ЧЕЛЯБИНСКОЕ детство!!!))))

ОК
Оксана Кузнецова

да, ненавидела, в тарелке с супом могла час ковряться, чтобы его весь выловить.

Ольга Николаева

ТОчно))

ОК
Оксана Кузнецова

а сейчас только вареный так и ненавижу))

Ольга Николаева

Я стараюсь мелко резать)

Lissa Opsten

Я обожала зеленый лук, а насчет детства, я не уверенна, что в 15 лет уже взрослая

Lera

Ольга, я вам больше скажу, я до сих пор его на дух не переношу (ни в каком виде :D)