Nazim X

Где больше вы живёте? В реале или в виртуале?

Ответы
Иван Алфеев

50/50 работаю в и-нете поэтом и живу на работе можно сказать в кресле в халате и в тапочках ))) дома у компа ......

Александр Максимов

Если бы не работа, то был бы в виртуальный, ну а если честно ты не можешь жить в виртуальный, ты материален

Юлиана *

Реал условен, и реал - своеобразный виртуал, потому как мы все воспринимаем реальность особенно 🙂

Анатолий

С этим у меня тоже всё продумано - я в море ошиваюсь дольше-больше...))))

Анжелика

в реале интересней..я вот на этом сайте третий день..уже устала(

Маруся Климова

в реале.виртуал помогает, когда в реале совсем все плохо)

Леонид Писанов

вот здесь- такой же риал, ибо все тут живые люди ...

Евгений Литвинов

В реале конечно. Реальная жизнь куда прекрасней.

Мария

в реале))) сильно некогда в виртуале жить)))

Алексей Ботин

Не знаю как кто,а Украина точно в жопе

Алексей Ботин

Как говорится если мозгов нет то за деньги все равно не купишь. 😞

Nazim X

Идеал тупости и разрушения - ТОЛПА.

Nazim X

Вот вот!...Это как единый безумный организм, где уже почти нет человечности. Поэтому историю, прогресс творили единицы. А толпа всегда работала на разрушение.

Алексей Ботин

Согласен.Но если ею правильно управлять будет хорошо всем. но для этого надо иметь мудрую голову а не чугунок,от которого только пустой звон.

Nazim X

Согласен. Если во всём потокать безумствующей толпе - получим МАЙДАН.

Наталья Августовская

ну да - в виртуале кушать не хочется 😉

Ольга Щёлкова

В виртуале я вообще не живу!

Ольга Щёлкова

Я сдесь не живу, просто на минутку зашла!

Nazim X

Посидел минутку, а прошло часа 2 😄

Ольга Щёлкова

Вы своё время считайте! Я сдесь не сижу, просто эта фигня у меня включена постоянно!

Андрей Карнаухов

в виртуальной реальности

Елена Боталова

ещё бы кормил кто-нибудь

Woman Rud

пока еще в реале,однако!

Игорь Королёв

В РЕАЛЕ

Nazim X

Многие так пишут...А 24 часа в сутки висят в виртуале.

Алексей Отставной

В реале

Nazim X

Все почти на 100% ответили в реале. А как зайдёшь в инет - многие висят там 24 ч. в сутки. 😄

Alexander Perestoronin

дома

Alexander Perestoronin

прекрасно тут уж точно все в реале