Сумасшедший Лис ^_^

Начитанная,образованная,получаю высшее образование,симпотичная и просто хороший человек,но почему не могу найти парня?(

Ответы
Ди
Дильмурат

О, старая знакомая по сайту) Даже не думал, что у Вас такие проблемы. Прозвучало, прямо как крик души

Ди
Дильмурат

Даже странно. Может, Вы слишком робкая? Отшиваете тех, кто уделяет внимание?

Ди
Дильмурат

Но по общению Вы реально классная) Девушка, с которой интересно проводить время, не может долго оставаться одинокой. Думаю, что это вопрос времени

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...время долго идёт, мне 21 а я уже разочаровалась в мужчинах

Ди
Дильмурат

Весьма странно. Мы ровесники, однако я думаю, что ещё успею устроить свою жизнь, ведь мне всего 21. Видно, зависит от восприятия, но ведь у Вас вся жизнь впереди! Просто ещё не нашли своего спутника по жизни

Сумасшедший Лис ^_^

Наверное. Ну ты мужчина,вы как дети и в 40 а у женщин. Всё не так

М(
Михаил (Москва)

Потому что верите в ценности своей среды) и слушаете чужие советы)

Сумасшедший Лис ^_^

Надо что-то меня в своей жизни

М(
Михаил (Москва)

Тогда разберись с тем что ты хочешь в жизни) и от жизни)

М(
Михаил (Москва)

=)))))))))))))))))) Этого мало) Уверен)

М(
Михаил (Москва)

Глобальнее. Что еще? Какую жизнь ты хочешь? Не те картинки что навязаны другими, а именно ты?

М(
Михаил (Москва)

Что такое для тебя хорошая жизнь? в чем она выражается? И что такое плохая?

Baz Bortsov

потому что должна быть симпатичной) Да и всему своё время)

Святой Котец (Кz)

Такая же история )

Святой Котец (Кz)

с идиотами противно, а среди умных - одиноко 😐

Святой Котец (Кz)

Как правило большинству парней не нравится девушки умнее их , они предпочтут красивую глупышку что бы выглядеть достойно на их фоне ) ... ну а если прикинуться ? или это не вариант ))

Святой Котец (Кz)

Ну не прям на дураков вешаться )) , а так что бы был чуть образованнее среднестатистического подъездного гопника в адидасе ))

Михаил Широков

хороший вопрос

Михаил Широков

нужно искать может ответы в себе)

Al
Alucard

действительно

Al
Alucard

у меня тоже нет девушки, это же норма.