Адресат Выбыл

На какие льстивые речи расстает любой мужчина?😉

Ответы
Та
Татьяна

- Ростик, так, как ты, этого бы никто не смог сделать.
- Милый, я так давно об этом мечтала, а ты сумел воплотить в жизнь мою мечту. Ты лучший... Но это банально, хотя и согрело бы где-то, зацепило бы самолюбие...

Та
Татьяна

Цветы. Если будет возможность и желание. гляньте Индийские Нари Лата - обнаженные женские фигурки. Цветут 1 раз в 20 лет. И вьетнамские семена тыквы "Висячая грудь". Я, наверное-таки, романтик. но разве это делает человека хуже?!...

Адресат Выбыл

Где вы их вчера открыли? В интернете или расцвели

Та
Татьяна

Смеялся!!! В инете, конечно. В Индии я был давно, а дважды в одну страну не езжу.

Адресат Выбыл

Ну,в интернете многое не имеет отношение к действительности

Та
Татьяна

Сталкивался с таким.

Ле
Лета

здесь не могу с уверенностью сказать, но иной раз мужчинам льстит,когда вовремя замолкаешь)

Адресат Выбыл

Это уже другая степень плнимания

Ирина

Ну типо " ты ярковыраженный альфа-самец"))

Ирина

Это не имеет значения, я ж не сказала про секс, альфа-самец это лидер в первую очередь, мощь напор итд

Адресат Выбыл

Тем более непонятно. Он что,шланг упругий в струю бьет?

Ирина

Я стараюсь не льстить, но смею предположить, что мужчине такой комплимент будет по душе...
Альфа-самец у социальных животных, в том числе у человека — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае или обществе, вожак

Ирина

А кто там собственно самец? Кроме папашки Сильвестра?)))

Ирина

Целеустремленный, уверенный в себе человек

Адресат Выбыл

Старый пес на борозде😁😁

Татьяна :))

ты такой...такой...не лысый🤣

Екатерина Войтик

Вы -ни на какие)))))))))))))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Вы и лесть несовместимы.

~L
~Eva Lansca~

Так и я том, что вы на лесть не падки ибо вам это не нужно : вы самодостаточны !

Адресат Выбыл

Время покажет,где падать и на кого)

~L
~Eva Lansca~

непременно покажет ,главное ,чтобы вас это устроило

Лю
Людмила

Это зависит от мужчины

Лю
Людмила

Одному хватает"Ты мой бог" второму " Я верю в тебя"

Лю
Людмила

а третьему хватит "Я хочу тебя"

Адресат Выбыл

А если не хвати или примитивно?

Лю
Людмила

так все же разные , я и говорю зависит от мужчины

Лю
Людмила

тогда если вообще о всем мужском роде -это сексуальная лесть

Лю
Людмила

любая словесная , телесная

Лю
Людмила

вы мужчина опытный , я думаю бывали в умелых женских ручках , знаеете

Розалия Кирилова

лесть обычно видно

Розалия Кирилова

не спорю, иногда это получается. А если уж ищешь выгоду из лести, то надо покопаться в его комплексах, и всё, лесть готова

Адресат Выбыл

Это уже корысть, можно и без выгоды уметь сказать хорошее

Розалия Кирилова

лесть вообще корысть, если уж на то пошло. Комплименты должны идти от души

Лю
Людмила

На ласковые речи.

Адресат Выбыл

А если личное отчуждение на ласку?

Гадкий Койот

"На" или "от"?

Гадкий Койот

И почему только один раз тает?

Адресат Выбыл

С впшей стороны,возможно. Бывает😁

Гадкий Койот

Нет, весь ваш текст безграмотен.

Дмитрий Каракозиди

Любой?

Дмитрий Каракозиди

Не уверен.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.