Гр
Грейс

Как Вы считаете, каково предназначение появления КОВИДА на Земле?

Ответы
Котя (Он))

Думаю, что он послан Господом Богом для вразумлениятех, кто способен к анализу саоей эизни и даже наказанию иныъ, кто не желает задумыаатьсчя о своей жизни.. Ведь как сказал поэт:"-Если звезды зажигают, то это кому-то нужно!?" ..

Леди Иск

Убрать лишних людей. Пожилых, без иммунитета,слабых. А те кто останутся и переболеют, у тех людей что то с памятью совсем не то. И другие изменения в организме происходят. Запахи, вкус меняются. А если глубже копнуть

Марго Беккер

В сети уже Есть много свидетельств-рукотворное для уничтожения как Глобалисты из США считают перенаселения якобы земли..хоть Это и Чушь полная

Сергей Дж.

Любая проблема для человечества это шанс научиться лучше выживать.Есть группа людей на земле,специально создающих проблемы.

Вера Гудкова

мне понравился ответ, Сергея.

Ведающий.

Ковидла появилась, чтобы открыть людям глаза. Ничто не заставляет так "проснуться", как лишение человека его прав и свобод.

Eduard Mielke

По моему мнению, всё это сделано искусственно, снижение численности населения за счёт пенсионеров и управлением толпой.

Гр
Грейс

Сложно с Вами не согласиться. У меня у самой такая же мыслишка закрадывается.

Игорь L

только гипотеза: биотехнологии наконецто развились.
Либо мир стал един для всех.
Но гигиена некоторым по барабану

Юр
Юрий

Убрать всех старых пердунов, которые своими мечтами про давно ушедшее прошлое тормозят приход светлого будущего.

Ллири Хесс

А кто 77 лет строил невесть что?

Гр
Грейс

О, когда они это "невесть" строили, то свято верили, что строят именно ТО. Только вот кануло, это ТО в лета, а люди еще остались со своей верой. И теперь любое новшевство... Да даже и не новшевство, а само общество воспринимают, как нечто НЕПРАВИЛЬНОЕ, что дескать ВСЕ У НАС С НОГ НА ГОЛОВУ ПОСТАВЛЕНО... И их уже не переубедишь, что мы просто живем на другом витке времени. Прошлое уже не вернется!

Ллири Хесс

Основная ошибка в самой идее. Нужно жить здесь и сейчас, а не строить будущее. Завтра, как известно, никогда не наступает.

Гр
Грейс

Сказали б Вы это(в свое время) Ленину, Марксу, Энгельсу...😉 Ведь головастые ж дядьки были... И, явно, не дурачки. Вот неужели в их умах не рождалсь такая мыслишка? Ведь, по сути-то все ж правильно "здесь и сейчас", а не заглядывать куда-то в будущее... Которого, действительно, может просто и не быть.

Ллири Хесс

Результаты их строительства налицо.

Николай Ланцов

Вирусы существовали ещё до того, как появились существа, которые придумали слово "предназначение".

Полина Скальпель

Америкосы постарались. Уж очень им хочется, чтобы остался на земле золотой миллиард.

Ворон

Он всегда был. А о предназначении пиара ковида гадать можно много.

Slavny

Обычное, природное. Естественное регулирование популяции

Жорик В Тумане

Пополнение казны России за счёт штрафов безмасочников.

Гр
Грейс

Нууу, как вариант - дааа!!!
Принимается ответ.😉👍

Ina Jin D Rin

🤔 Наверное, как у метеорита - очищение поверхности 🤣 Или ещё есть теория пельмешки

Миронов Николай

Борьба со всемирным злом, ведёт к сближению наций.

Алевтина

Это созданный америкосами искусственный вирус

Юр ..Спб

просертифицировать и промаркЕровать народ

Гр
Грейс

Прокуаркодить еще....🤣

Юр ..Спб

это и есть промаркеровать

Ирина Отставнова Кочнева

США ещё и не такое устроят. Мойте руки чаще

Abstrakt User

Зря вы вирус разумом наделяете.
Глупо это.

Гр
Грейс

Улыбнули меня.
Я б с удовольствием лишила б разума этот самый вирус... Просто б отмахнулась от него. Но, как показывает время, не так-то эти вирусы и не разумны... Атаковать нас пытаются, приспосабливаются, мутируют ... значит не так уж они и не разумны.😉😂

Abstrakt User

Чушь.

Ко
Константин

Уменьшить количество населения планеты.

Валерий

Сократить население. А ишь расплодились

Гр
Грейс

Думаете это поможет?
Мы ж аж в семьях умудряемся скандалы устраивать...

Валерий

Вот сделают прививки и к осени в тот мир.

Гр
Грейс

Нуууу... Вы уж так-то не пророчте! Покоптим небушко еще и в ЭТОМ МИРЕ😉

Валерий

Блажен кто верует.