Гр
Грейс

Как Вы считаете, каково предназначение появления КОВИДА на Земле?

Ответы · страница 3
Ivan Kucaev

фильтровать людей .

Гр
Грейс

Признаюсь по честному... Я вообще какая-то ненормальная, наверное. Не боюсь я всего этого. Чему быть уж, того не миновать... Хоть убойся вся... не избежишь и не спрячешься.

Ivan Kucaev

потому ты будешь жить долго .....

Гр
Грейс

Думаете?!
Прям обнадежили как-то😂

Ivan Kucaev

это лекция . потому коротко . Ты замужем ?

Гр
Грейс

А это что... прям так важно замужем или нет?

Sonik In The Фингерс

🤨 предназначение?!

Гр
Грейс

Предназначение ПОЯВЛЕНИЯ... (Не вырывайте слово из контекста)

Алексей Шутов

Испытание за ГРЕХИ!

Георгий Клинцов

КАЗНИ ЕГИПЕТСКИЕ.

Владимир Асиновский

очистка наверное

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

много вариантов

Am
Amon

Сокращение

Владимир Строганов

Наказание.

Николай Смирнов

Биооружие.

Oleg Mirov

Расчистка.

Igor Fedaev

Диверсия !

Гр
Грейс

В мировом масштабе.. да?😀

Igor Fedaev

Да , но кто то не простительно ошибся в расчётах !

Гр
Грейс

Возможно, так оно и есть. Здесь не рискну оспаривать. В нашей жизни, наверное мы уже и не узнаем ЧТО ЭТО ВСЕ ЖЕ БЫЛО И ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ.

Igor Fedaev

Ясно от куда , из Америки !

Гр
Грейс

Неее, Игорь... Не доказано, что от туда!😉 Не надо уж ИМ уподобляться, напраслину-то Они на нас гонят.

Igor Fedaev

Всё зло от туда , это же их замысел, оставить золотой миллиард , думали за океаном отсидется , а вон оно как вышло !

Шурави

Никакого

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

убивать

Артур. Владикавказ.

Рабство

Владимир Жиров

Бизнес.

Elchin Kuliyev

нет его

Татьяна Салова

Отбор

Эх
Эхядаятакая

😱🫨