Анна

Интересно, а что та женщина в черном плаще косить собралась?

Ответы
Оксана Шуктомова

Был такой случай... Мы ехали вечером с мужем с работы на машине. Проезжали не большой мост через ручей. С одной стороны дороги поселок, дорога так сказать объезная... С другой стороны совхозные поля. И вот когда мы ехали непосредственно по мосту, вдруг из зарослей, которые растут вдоль дороги выскакивает ... Бабулька, в длинном х/б халате, с каким то мешком и с ... литовкой. Можете себе картинку представить?

S.
Sмысл ..

Одно время ходила байка .. рассказанная от лица косильщика .. работал он в аэропорту .. траву косил .. вдоль взлетки .. в один из дней шел сильный дождь и он не стал бензокосилку запускать, а решил все по-старинке сделать .. надел плащ .. взял косу .. и вот представьте картину .. самолет заруливает на взлет .. а около взлетки стоит нечто в плаще с капюшоном с косой и радостно машет улетающим .. ))

Оксана Шуктомова

После случая с бабулькой , представляю, очень даже !

S.
Sмысл ..

))

Ассоль Апельсинка.

Чёрный цвет вселяет подавленность, поэтому не стоит долгое время находиться в том пространстве, где много черного. Вспоминайте о черном цвете тогда, когда вы нуждаетесь в одиночестве. Несмотря на свои негативные стороны, чёрный цвет не такой плохой и мрачный, как кажется на первый взгляд. Он способен создавать ощущение скрытности от посторонних и чувство защищённости. 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Елена _Nn

может под плащом она голая и ей нужна юбка из соломы, или за кем-то смерть пришла -но она существо неодушевленное, т.е. не женщина...

Анатолий

это она не косить собралась - это она к вечернему чаю решила по квартирам мармаладок себе "настрелять"...)))

Олег Забродский

смерть-это переход от однойформы жизни к другой,более высокой... так-что не косарь она,а паромщик

Инна Данилова

))) Косой что ль гребет? ))))

Мирумир

.........кто то написал.....надо прожит так, чтобы смерть при виде тебя, начала нервно косить траву..)

S.
Sмысл ..

то-то я смотрю .. какая-то она .. нервная )

Мирумир

))))

Сергий Казанцев

В древности эта тётка в чёрном - таскала не косу, а серп для жатвы! А кое-где - даже меч!

Люся По

🙂

Саша Фокс

Бедненькая, так и не накопила на другой плащ... Я ее еще с детства в колхозе помню

Наталья Августовская

Барбосов , Мурзиков и прочих бездомных животных ... голодных и замерзающих .... :'(

Просто Вишенка

Ах эта Женщина в плаще...чёрного цвета...что собирает урожай зимой и летом.......

Надежда Аксенова

ох не надо пока не надо звать её в гости она сама придет и конечно скосит

Валерий Майструк

Сенокос начался у неё, временно прохожие могут попасть под косилку 😉

Анатолий

головки... маковые!...маковки созревших к встрече с ней человечков...)))

Инна

А с чего Вы взяли, что это женщина? Там же под плащом просто скелет 🙂

Галина.ярославль

Маникюр!!

Инна

Так сейчас и мужчины маникюром не брезгуют... 😄

Галина.ярославль

Да блиин,неужели меня наконец то посетил мужчина!!))

Инна

Ой, 😮, такого лучше бы и не надо... 🙂

О.
Ольга .

А вдруг время косить мухоморы наступило? Вот ОНО и пришло.... А так как погода сейчас непредсказуемая... Практически постоянно нелетная.... То плащик и прргодился....

Юлия Коваленко

))) Не беспокойтесь, она не к ВАМ!!!!!! Наслаждаётесь прелестями жизни!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

хоть что то радует))

Яра Ярослава

А вы у нее спросите. Только аккуратно, не напугайте))))))))))))))))))))

S.
Sмысл ..

а если напугаю .. она что .. обделается легким испугом?

Яра Ярослава

Да просто шансов больше, чтоб косой не задела))))

S.
Sмысл ..

так, может, она ее бросит

Яра Ярослава

Ооооооооо, рассчитывать на женскую логику....))))))))) Она непредсказуема))))

Татьяна Антонова

А что под косу попадет, лишь бы к её плащу подходило по цвету

Владислав Иванов

На сенокос пошла, а в тёмном чтоб соседи не мешали косить