Da
Dana

Вы помните свою первую Любовь?

Ответы · страница 4
Andy_Ratt

Как попадется забывший, вбрасывайте его/ее- уж очень интересно хоть глазком на сей уникум..

Ги
Гита

я даже первое свидание помню день и день расставания)

Riv@res

Да. Фанатическая любовь, чудесная, без разочарований, отмирает по ходу взросления психики

Нина Людке

да,но повторить не хочу.последняя любовь намного лучше,полнее ,душевнее и главное-взаимна

Олечка Фурсина

ДА,КОНЕЧНО,В ДАЛЁКОМ ДЕТСТВЕ,А ВОТ НАСТОЯЩУЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ-СЕЙЧАС ГЛАЖУ РУЧКОЙ-МОЙ МУЖ!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да...я не влюблялась а это было всего пару раз в жизни поэтому помню, но не люблю конечно)))

Eвгения Алхазурова

Да, сейчас думаю и за что же я его любила, мой настоящий мужчина куда лучше первой любви.

Si
Sidud

Я думаю, что все помнят. Как правило объект воздыханий не догадывался о твоих чувствах.

Ella Alexis

Помню, но не вспоминаю о нём, не думаю. Мне просто не до него. Он приходит во сне... Зачем ?

Александр

Конечно!хотя есть моменты когда слово сказанное из души..сильней любого действия!!!🌹

Olya

да) теперь смотрю на него и думаю ...какой кошмаррр....спасибо господу что он не со мной)))

Надежда Юрьева

Оля! А неужели ее можно забыть, если не помните - это не было любовью ( тем более первой)

Надежда Юрьева

Помните ее всегда, такое не повторяется!

Владимир Костин

А любовь всегда бывает первою, и другою быть не должна, самой нежную и самой верною :)))

Как Новый

Это была не любовь это была ХИМИЯ с непонятными но приятными опытами и результатами

Екатерина Виданова

Да. Самого предмета обожания -нет. Но вот чувства, что возникали во мне живы в памяти.

Наталья Кравченко

конечно нам было по 12 лет доросли до 18 и поженились и родили дочь это было прекрасно

Лилия Сайфетдинова

провокационный вопрос! А если я замужем за второй, и мы вместе читаем Спрашивалку?

Юлия Ткаченко

Помню. И очень сомневаюсь в своей адекватности тогда. Хотя, был не плохой вариант.

..

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Александра Ромашева

О, как! я с "ней" вчера в баре пивас пила и общалась на разные животрепещущие темы)))

Любовь Чесных

Все мы думаем что наша первая любовь -последняя, а наша последняя любовь - первая!

Э@
Элен @)-'-,-'

Любовь - это просто маркетинговый ход, связанный с 14 февраля. Любви не существует