Аю
Аюна

А что там произошло в Керченском заливе ? У вас там война что ли скоро ))

Ответы
Александр

Подневольные украинские солдатики пытались спровоцировать РФ по приказу Порошенко.Выборы же в марте,пытаются отсрочить...

Аю
Аюна

ok

Се
Серж!!!!

уже идет - уже стреляют - скоро мост уничтажать будут - и полетит ядерная бома и через 12 ч будет война атомная -

Аю
Аюна

а в сети трансляция будет ?

Се
Серж!!!!

конечно --

Fedor Shkenev

Вряд ли... Нас проверили "на вшивость"-мы проверку прошли. Теперь все сокрушаются по этому поводу...

Морская Волна

Украинская эскадра без поддержки других родов войск пошла в атаку)))

Аю
Аюна

🙂

Денис Тлявлин

да хрен какя нафиг война, так ерунда

Людмила Мухорина

НЕТ ВОЙНЕ, ПРОСТО ПРИ НАГЛЕЛИ,

Аю
Аюна

Кто ? русские или украинцы