Ришат Хамадьяров

Когда прилетят инопланетяне, о чем вы у них спросите?

Ответы · страница 3
Гульдарья Карабалина

Как им живется на их планете? И сколько их? И с какой целью к нам пожаловали?

Надя Чернак

Если это и случится когда нибудь, то не думаю, что они прилетят поговорить!

Латиф Гасанов

Я сначала ничего спрашивать не буду. Просто поздороваюсь. А там посмотрим.

Марина Шумкова

я им уже целый список заготовила! (шутка) прилетят вот тогда и поговорим! 🙂

Татьяна Голубович

Когда я воссоединюсь со своими близкими, которые ждут меня на том свете..

Мирная Ирина

Их нет. Научно доказано, что только наша планета Земля живая и населена.

Фл
Флюр

они среди нас в 4 и выше измерениях.Они ничего не скажут и не подскажут.

Ирина Шамсутдинова

я побоюсь с ними даже просто столкнуться, еще спрашивать их о чем-то....

Изиев Магомед

Откуда вы товарищи прибыли??? Какой национальности??? Ваши документы!!!

Наталья Тойменцева

спрошу как дела? приглашу в гости напою.ну а потом за жизнь поговорим!

Люция*******

,,Долго они с нами ещё будут экспериментировать,куда люди исчезают?":(

/.
/ .

буду просить,а не спрашивать.мне пжл чип..читать мысли всего живого

Алла Шарапкова

о чем спрашивают приезжающих из других мест - Как у вас там погода??

Владимир Ефимов

Каждый день с ними общаюсь! С женщинами (а они с нами - с мужчинами).

Liubov.shiva

Мне кажется это они у нас спросят как мы докатились до такой жизни

Зинаида Емцева

Как они оценивают нашу планету Земля?Правильно ли мы на ней живем?

Татьяна Грачева

кто над человечеством тешится (наблюдает, как компьютерные игры)?

Валерия Грудненко

А дадут ли они задать этот вопрос,кто знает,какие у них намерения?

Равиля Бодрова

Боюсь , не поймем друг друга . Неизвестно какой у них язык общения.

Вика Ходячий Заёб)))

какого хрена вы прилетели так рано ? могли подождать пока я умру !!