Ан
Андрей

Все что радует глаза приносит наслаждение👀😁

Ответы
Виктор Бочарников

Первое апреля
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Шутка»)

Первого апреля все обалдевши,
Обмануть друг друга стараются.
По совести, говоря, я и сам обманывал,
Потом приходилось каяться.

А однажды сильно на этом обжёгся.
Выбил себе два зуба,
Тёщу поранил, имущества лишился,
Вообще, чуть не дал «дуба».

Тёща моя поранила ногу.
Жалко, что ни макушку.
Да пёс с ней, с тёщей, она ведь зараза,
Вредная очень старушка.

А сижу я как-то однажды дома.
Пью чай. Самовар кипит.
Рядом жена, а её мамашка,
Чего-то опять шипит:

Вот, - говорит, - и первое апреля.
Кого бы нам облапошить?
Думали, гадали и решили Ивана,
Который купил лошадь.

Вдруг жена моя говорит:
Предлагаю идею другую.
Надо с жиличкой Анной Васильевной
Сделать шутку какую.

Надо ей дуре, чего-нибудь крикнуть,
Или на испуг взять.
Тёща говорит: «Ничего не выйдет.
Вчера к ней приехал зять».

Но надо её все равно разыграть,
Не-то сама облапошит.
Слышим, вдруг жиличка кричит:
Горим. Спасайся, кто может.

Я говорю: «Ну вот, дождались.
Опять она первая».
Жена говорит: «Вот ведь подлюга,
Добилась своего, стерва».

Плюнули мы на её проделки,
Выпили, сразу запели.
На шутку её реагировать не стали,
Первое, мол, апреля……

Ebrahime Fazel Poyr

"🍏Мы снова родились🕒Когда проснулись утром 🧩Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра🏊🏽‍♂️ Размявшись разбудили в шустрость🩰Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности🎽 Бодрясь осуществлимостью проектов будней🧙🏻‍♂️Тем самым не теряя интенсивность дня👀Все возжи покоряя🖍️И как оседлав коня🏇🏾Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя🕵🏾‍♂️От пиков дня до жизни выходя🖊️Из года в год и до времени календаря🌓Не ищем мы виновных а не винных не коря🦚Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря🕊️Где явен корень не удачи временной и покоря🌨️То к завтраку Расим кищи тебе стряпня 🥮Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя📚 Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня🌖 🌵🌵🌵🌵🌵"

Ан
Андрей

Чтобы это значило?

Ebrahime Fazel Poyr

"Всегда есть свет от темноты
С которым мы? А кое кто на ты
Лишь благодарны потому? что
За ночью вдруг? Приходит утро
У мглы ночной есть свои звезды
От мыслей темных светлые но грезы
Так как у ливней свои грозы
Как Солнце дню затменьем встанет в позу
Но вдруг восходит как обычно
Улыбкою сверкая личной
Или сравни тогда с иной планетой
Тепло естественное но зимой. . .со спичкой?
Все относительно конечно
Как вот в бегах к Олимпу факел вечен
Как вдохновляют музы и до плечь
Кто то доволен огоньком очага печи
Иной в восторге от любимой встречи
До ближних до сердец родных
Сверканьем скромностью от даров речи
Которые получены от мира и эфира
От монитора до когда узнав вампиров
Как зрячий встретившийся с мраком
Обыкновенно радовался от своей сатиры
Которая сопровождала и светила
Как у планет смеясь имеется Светило
Когда оно приятно ласково и мило
Кому то по боку то как оно палило
Кому то просто лампа на столе. .
Светила и черкалося не в мгле
Бог каждому свои критерии благословляет
Лишь б правильно и резко пользовались б все
Младенца мозг на чистый лист похож
Не станет он иное пить и петь чем напоешь
Как что посеешь то пожнешь
Так если Маугли с волками в джунглях выл
Тарзаном? стал иль ложь?
Хорошее всегда останется хорошим
Так как что плохо не назвать хорошим
Ломать не строить без оплошностей
К чему игра про прятки правды с ложью
Мораль кто эту крону выдумал пускай ответит
Столь кризисным... до Мира Шара сплетен?
Мир не прощает хаос стольких дерзких смертей
Остановить и не искать средь бела дня огонь...Да здравствует бесмертье/"

Любовь Тютрина

Голос каждого так же индивидуален, как отпечатки пальцев; одинаковых спектров попросту не существует. Кстати, раньше в Италии информацию об особенностях голоса даже вносили в паспорт (вот откуда пошло зарождение биометрии). С возрастом голос человека меняется. Причем у разных полов по-разному. Так, если в период полового созревания у женщин голос становится высоким, а у мужчин садится, то к старости все меняется с точностью до наоборот — голос мужчин становится более высоким, а у женщин — более низким. Возраст голоса увеличивают нотки гнева и страха, осиплость.

Надежда Наумова

ВСЕГДА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ!

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Да, женщина и любит, и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Ан
Андрей

👍

Александр Митрофанов

Не. Не всё. Хотя и пытаюсь наслаждаться увиденным, но... иногда такое видишь/замечаешь... Вроде и глаз радует, а подумаешь. Пример: С крыши падает кирпич. Пролетает мимо. Глаз радует, но как-то неприятно...Идёт девушка, сзади идёшь - любуешься. Глаз радует. Потом девушка начинает говорить с другом/подругой... и уши сворачиваются в трубочку и тихо опадают на асфальт. не радует...

Ан
Андрей

А, КАРТИНЫ ПРИРОДЫ????

Александр Митрофанов

Лес. Красивый... легкий туман... а растаял туман и что мы видим? Пивные банки, битые бутылки, драные пакеты...

Ан
Андрей

У вас на все негативный ответ! Вы меланхолик!

Katastrofa

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения

Ан
Андрей

Вы администратор сайта? Удивляюсь, что есть такие тупые люди хотят себя показать............

Katastrofa

А вы только перед администратором сайта будете делать вид что вам не плевать на правила сайта и что вы пришли сюда не только для того чтобы накидать цитат и выражений которые даже не вы придумали ?

Ан
Андрей

Я лично придумала. Вы не верите? Я-Водолей., поэтому наслаждаюсь от всего-от красивой природы, картины, красивые лица, от музыки, даже от себя, что я такая высоконравственная. Так, что я не обижаюсь на высказывание. Сколько людей, столько мнений....... Будьте счастливы!

Кл
Клара

хорошо,если это будет так вечно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ан
Андрей

Согласна! 2020 станет переломным. Будем ждать.......

Кл
Клара

ждут только смерти.Так как за жизнь нужно начать бороться.Скоро будет война в которую вмешается Бог,по

Кл
Клара

поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.

Марина Садыкова

Красота всеобъмлюща. Нельзя говорит только о радости для глаз или души... Это пир для всех органов чувств, это не только, что греет души, но и то что возвышает дух. Красота дает стимул к жизни и творчеству...

Ан
Андрей

👍👏

Евгений Семенихин

Но это наслождение обман. Илюзии да нам приятно смотреть но эта чуда как матылек чуть и изчезло ,а настояшее искуство несет мысли и это событие на долго откладывается в нашей памяти

Ан
Андрей

👏

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! а если ты контра СТАРЕЮ…БОЖЕ МОЙ СТАРЕЮ!!!
УЖЕ НЕ ТЯНЕТ НА МУЖЧИН…
ТО В КАЖДОМ ВИЖУ Я ЗЛОДЕЯ,
ТО КАЖДЫЙ КАЖЕТСЯ КРЕТИН!

Ан
Андрей

😁👏👍

Улугбек

Всё, Юленька... Всё!!! Но для этого требуется... СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, начиная с самого колыбельного детства!!!☝️🤔🤭🤷‍♂️😁

Ан
Андрей

😯

Улугбек

Так, вот!💁‍♂️☝️

Давид

Возможно, но думаю не всегда! Помимо радости наслаждение приносит то, что ты любишь. Когда присутствуют оба качество тогда можно испытывать наслаждение)))

Давид

Прогнозист из Вас никудышный или психолог))) У меня ровным счетом всё наоборот!

Ан
Андрей

Поздравляю!

Давид

А почему Вы решили, что у меня всё плохо?

Ан
Андрей

Так показалось! Прошу прощения! Будьте счастливы!

Давид

Я Вам тоже желаю чтобы в Вашей жизни все приносило только наслаждение!

Александр Кондратьев

Вы забыли про руки, там сказано Глаза боятся, руки делают) Что приносит наслаждение тоже радует глаз) Например влюблённые видят всё лучшее и лучше других

Ан
Андрей

Супер!

Serqei Kuznetsov

люди добрые помогите сына выучить я не шарлатан просто хочу чтобы сын получил профессию помогите кто сколь сможет 2202200133962306 спасибо всем кто поможет

Владимир Сорокин

Наслаждение - это совокупность звуковых. тактильных, оптических, раздражений...да еще запах важен...а так..какое наслаждение от картинки ?

Сергей Тимохин

Ну радость и наслаждение - они конечно родственны, но не синономичны. Мне радует глазза красивая девушка, но невозможность обладать ей,

Сергей Тимохин

приводит к глубочайшему огорчению

Ан
Андрей

Ничем не могу помочь

Сергей Тимохин

Да я в помощи и не нуждаюсь, насладиться можно и не настолько радующей глаз)

Ан
Андрей

👍👏

Александр Скалепов

согласен, люди в большинстве своем гедонисты, их жизненным принципом выступает получение наслаждения, с этим ничего не поделаешь!?

Ан
Андрей

Наслаждение-это когда смотрю картины, живопись, красивые лица, когда слушаю красивую музыку, смотрю на своих детей...........

Александр Скалепов

замечательно

Ан
Андрей

👏

Александр Скалепов

удачи вам

Ан
Андрей

👍🤝

Владиммр

Но ведь и бледная поганка - по своему прекрасна. Но вот- поешь ее - и никакого наслаждения. Так что не все то золото- что блестит.

Сергей Биличенко

Водка в стакане искрится,
Радует глаз и ласкает утробу.
Но если она мне мешает учиться, -
То ну ее на...., такую учёбу! 🤩

Ан
Андрей

Дальше пейте водку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не все приносит наслаждение. Например, нож в спине врага - радует? А что будет, если нож воткнется в другую спину (любимого).