Ан
Андрей

Все что радует глаза приносит наслаждение👀😁

Ответы · страница 29
Валерий Пашков

Возможно да

Трофименко Дмитрий

не согласен

Ан
Андрей

У каждого свое мнение

Евгений Арбузов

Успокоение.

Виктор Федоров

наверное ДА

Михаил Плешань

это точно)))

Ан
Андрей

У меня работа такая всех поздравлять.

Михаил Плешань

хорошая у вас работа)) от части завидую)))

Ан
Андрей

В каком смысле? Я на работу собираюсь. Если вы заметили, я всегда утром общаюсь перед работой!

Изя Поцман

Поначалу....

Ан
Андрей

Вы абсолютно правы. Потом все куда-то исчезает........

Изя Поцман

Просто становится нормой....

Ан
Андрей

Ну, конечно, а то некоторые хотят каждый день праздника

Изя Поцман

Тогда и праздник станет нормой.... и перестанет быть таковым....

Ан
Андрей

А,быт, работа, домашние дела??????😁 Иногда некогда праздник устраивать

Изя Поцман

Вот поэтому праздник и остаётся праздником.... островком наслаждения между суровыми буднями....

Алиса -Summer

Ещё как!))😍

Ан
Андрей

Супер!👍

Алиса -Summer

Вот вам пример..Идете вы по берегу моря, а прибой накатывает небольшие волны на прибрежный песок, оставляя за собой ажурные кромки ракушек и маленьких разбегающихся в разные стороны рачков..Солнечные блики переливаются на морской глади и лёгкий морской бриз доносит кричи чаек..Эта картина радует глаза, передавая наслаждение, и желание разбежаться и нырнуть с головой в морскую прохладу

Ан
Андрей

Восхищаюсь вами👍

Ан
Андрей

Спасибо!👍

Anatoly Zuravlev

Я согласен.

Ан
Андрей

Супер!

Ан
Андрей

На Луне.....

Ан
Андрей

Что это значит?

Ан
Андрей

Дурак, написал 10, и что?

Ан
Андрей

Прощаю!

Елена Чернышова

дА ВЫ ПРАВЫ

Елена Чернышова

с ПАСХОЙ !!!!!!!!!!!!!💋💋💋🍰🍧🥚🍓

Ан
Андрей

Спасибо! Христос Воскрес! Слава его до Небес! Поздравляю с Праздником!

Александр Орлов

$100 000 000 США!

Ан
Андрей

Мечтать не вредно.......😁

Ан
Андрей

Очень многие мечтают и в нищете умирают. Надо стремится к своей цели

Ан
Андрей

Удачи вам и процветания!

Валентина Мыльникова

разумеется

Ан
Андрей

Спасибо! Взаимно! Сегодня увидела ваши поздравление, хотя был вчера праздник. Спасибо еще раз! Доброе утро!

Александр Троян

И не только

Ир
Ирина

Рада за вас

Сергей Королёв

🌹🙂

Ната

для меня да

Алексей Антонов

Безусловно

Рим Мaгдaнов

Да, конечно

Владимир Проскуряков

Не факт!😁

Денис Обычный

Однозначно

Игорь Любаев

Угу еще как

Ан
Андрей

Супер!