Ан
Андрей

Все что радует глаза приносит наслаждение👀😁

Ответы · страница 4
Григорий Овчаренко

Если радуют и форма и содержание, тогда несомненно будет наслаждение...

Фарух Ахмедов

Ты увидила бы торпеду моего вот бы ты радавалась и наслаждалась!😕

Nina Molchanova

Это правда.Мне даже мама как-то говорила...Ешь то,что просят глаза.🙏

Ан
Андрей

Супер!

Георгий Вайзбург

Ну если глаз может хохотать в полный рот, а остальное - сумашедствие.

Ан
Андрей

Мои глаза всегда смеются.

Сергей Параскунов

В общем да. . Но наслаждение приносит , и то что не только глаз радует)

Змееносец Мистик

Ой видел я облака перед бурей но последствия меня не порадовали 😉

Федор Монахов

ну как сказать...ядерные взрывы напрмиер , очень красивы поначалу...

Вадим Дорог.

Но не все что приносит наслаждение радует глаза вашего окружения!

Ан
Андрей

Может быть, не спорю......

Михаил Тимаков

Вы крик павлина слышали?А про то,что:"не все то золото,что блестит"?

Ан
Андрей

Слышала, и что?

Володя

В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Юрий Буторин

Посмотрите, посмотрите, пусть порадуется глаз! Больше вместе нас не встретите - это мы в последний раз.

Ан
Андрей

Откуда взялись,...............

Юрий Буторин

Как и всякий принц - из папиного королевства.

Ан
Андрей

Супер!

Юрий Буторин

И зачем вам грозный свёкор и лютая свекровь-королева? Найдите простого и доброго, верного и любящего жениха и сделайте из него толкового мужа! ПРОЩАЙТЕ !!

Алла Артамонова

А глаза радует каждый день погода и природа которая нас окружает

Ан
Андрей

Супер!

Юрий

Тото у меня глаза при виде женщин скачут: то на попу, то на грудь!

Ан
Андрей

Рассмешили! Ну, как успехи? Женщины замечают и благодарят?

Юрий

Обычно в их глазах вижу повышенное внимание ко мне.

Ан
Андрей

Поздравляю!

Юрий Трущенков

Пока через всё тело не пропущу , глазу даже моргать не разрешаю .

Нина Смирнова

Да нет, можно любоваться, но не иметь, так какое это наслаждение.

Елена Микова

согласна,а Ты Юля где живешь,моя девичья фамилия тоже Беликова

Ан
Андрей

Хотите сказать, мы родственники? Живу в Москве!😁👏

Елена Микова

нет я не хочу ничего сказать,но мало ли

Aн@Toliy К@Тёночкин

Если смотреть на вкусняшки и не есть будет ли от этого радость?

Ан
Андрей

Угощайтесь

Наталия Рагулина

не всегда....присутствуют разные чувства...как завесть например

Санбай Манибай

Когда я увижу красивых всегда радуюсь , но наслаждения не вижу!

Мутный Архитектор

А если можно и по трогать,то приносит и душевное наслаждение)))

Ан
Андрей

Супер!

Марина Галунко

А как же конечно, как эстетическое так и тактильно - вкусовое)))