Женя Еремин

Ежегодно только в США хирурги "забывают" в пациентах 1500 инструментов.

Ответы
Marina Yaruta

твоя статистика чё бикини привлекательно то что она показывает...но куда интересней то что она скрывает...

Оксана Гуляева

Ну что Вы на США напали Хорошая страна Ну развились они лучше чем мы. Лучше подумайте какие у нас хирурги

Валентина Китайгородская

НЕ ДОВОДИТЕ СЕБЯ ДО ВРАЧЕЙ И ПЕРЕСТАНТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ И БУДИТЕ ДОЛГО ЖИТЬ ВАЛЯ

Александр

Совсем не ценят, нержавейка дорогая в наше время..

Ирина Иванченко

интересно с чем связана такая не внимательность

Павел Мухин

Надо штрафовать за утерю казённого имущества.

Анна Муратова

так там наших полно, чего удивляться

Алексей Молчанов

А у нас и вату и инструменты!

Ан
Анастасия

И что? Ну забыли и забыли.))))

Анна .......

это не хирурги, а хЕрурги!

Татьяна Лякуди

кто вы по специальности?