Ви
Виктор

Читал книгу "Серая мышь" и фильм смотрел,как люди спивались в советское время.И чего им не хватало?Заглянули бы в будущее,сразу бы протрезвели.

Ответы
Эмма Усманова

Привет! Не читала и не смотрела. Но люди и сейчас и спиваются и чего только не делают. Что сейчас им не хватает?!

Ви
Виктор

причину всегда найдут.А фильм на ютубе есть,в общем интересно посмотреть,актеры хорошо сыграли

Эмма Усманова

Спасибо за информацию!

Мирумир

вокруг меня и моих родителей не спивались как то люди в советское время)

Ви
Виктор

Мой отец пил и отцы моих друзей сплошь и рядом

Мирумир

жаль..

Дмитрий Каракозиди

Тогда алкашей было меньше, чем сейчас.

Ятокисо Ятосуко

точно. Говорят, счастливые люди были..

Татьяна

Сейчас, наверное, больше спиваются.

Ви
Виктор

Да,потому как народ брошен.Тогда заставляли работать и бичи имели зарплату

Татьяна

И на стенде висели газеты, и везде требовались..

Ви
Виктор

и о бирже знали только по наслышке

Татьяна

Ну да.

Евгений

Да уж. Всё познаётся в сравнении...

Людмила Державина

а что сейчас изменилось...