В.
Валерий .......

Если долго-долго-долго-долгооо, если долго-долго-долго долго,если очень долго-долго-долгоооо -аааахххх- значит дядя молодец?)))

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...20-летняя девушка переспала с 50-летним мужчиной.
Девушка рассказывает подругам:
- Это была лучшая ночь в моей жизни! Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше не буду с ровесниками встречаться!
Мужчина рассказывает своим друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

В.
Валерий .......

Все мы такими будем))

Елена

Да не дай бог!!!!🙂

В.
Валерий .......

Да да))

Анна

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.

В.
Валерий .......

Хорошие стихи))

Анна

👍🤗спасибо.🖼

Анатолий

...Или - просто-просто-просто дядя выпил много-много, дядя выпил много-много - прямо-прямо "до того"...

В.
Валерий .......

Ахах вот это очень может быть)))

Анатолий

😆🤝

Наталия

Может простоооо-просто-проооосто, у дяди есть проблемы, о которых, о котооорых, не охота говорить.

В.
Валерий .......

)))))

Наталия

Ну, как-то так...

Julja P

Если долго, долго,долго,,если долго по дорожке, если долго по тропинке, ехать, прыгать и бежаать...

В.
Валерий .......

Да там было так)))

Julja P

и что, реально в Африку пришли? ого, я тоже хочу в Африку, в Египет например 😉

В.
Валерий .......

Не знаю))))

Julja P

😄

Владимир Павлов

всему своё время....если долго долго....значит нет никакой страсти....просто себя насиловать....))))

В.
Валерий .......

Мда интересные у вас выводы конечно ))))ну да ладно)))

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ только молодец, но и развращенец. Вы зачем тут развращаете меня среди подобных?

В.
Валерий .......

Понятно )))прекращайте пить и поспите)))доброго вам времени я спать))и по Некрасову было так "Батя батя-наши сети притащили мертвеца"))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Валерка, я тоже могла бы найти в гугле Некрасова. Как точно он писал. Суть не в этом. А суть в том, что вы подумали, что я не владею гуглом, что я не развитая, что не знаю из школы, что "батя в наши сети" и т.д. . Вы подумали и главное хотели меня уесть, что я не образованная. и добавили, что я пьяная. Вот видите какое у меня о вас мнение после этого?

В.
Валерий .......

Я не искал я просто вспомнил))и есть мне вас ни к чему,просто из того бреда что вы писали ничего вразумительного я не понял)))извините если обидел!

Аня Розенблюм-Задунайская

Шутки не всем понятны. Я не обижаюсь. Сите спокойны насчет меня.

Му
Мусечка

да,нет проблемы у него..
вот от сюда то и выражение
zайепал ты своими разговорами..

Ду
Душа-К-Свету

Значит у дяди полный пиздец. Ни поставить не может своего червячка, ни спустить

Эля..

Извините, он импотент!!Не может никак!!Какой он молодец!!? на свалку его..🤔

Эля..

одной не интересно будет..))Публика желает веселья..) ладно, сдаюсь!!))

В.
Валерий .......

Эль ну как маленькая))))

Эля..

Я и есть маленькая и удаленькая.!! Больше не буду..))

Эля..

😌😇🙃

Хаякава

Вспомнила саму песенку но вижу по твоему тексту в ноты не попадаю)))

Хаякава

Ноты переделывать теперь)

В.
Валерий .......

Переделай))))

Хаякава

Потом вместе посмеёмся?)

В.
Валерий .......

Конечно я даже на твой концерт приеду)))

Хаякава

😁

Наталья Викторовна

Может и молодец, но когда очень долго... уже проблемы у дяди.

Магнолия Анатольевна

Это же очень круто, конечно молодец, так держать👋👋👋👋

Инна Школьникова

Главное, чтобы всё закончилось без последствий. 😊👍

В.
Валерий .......

Это просто шутка тут))))

Инна Школьникова

И я пошутила 😊😉

В.
Валерий .......

Я понял)))

Инна Школьникова

Отлично 👍

Гаврилов Александр

а я то подумал Поплавская по дорожке , по тропинке))))))

В.
Валерий .......

Ахахах)))

Гаврилов Александр

Ааааааааа в Африке реки............))))))

В.
Валерий .......

Да да да))))

Виктор Шаламов

"Краткость - сестра таланта" к сексу не относится.

В.
Валерий .......

Ок))))

Леди Мила

нет. Про таких говорят: не зае.... ет, но замучает

В.
Валерий .......

)))))

Ника°

Если очень-очень долго, значит дядя болен🤔🙄

Microsonya Www

Или наоборот..........ему пора к врачу))

Карина Александровна

конечно молодец, все пробки собрал

В.
Валерий .......

Ахахах)))