Алена Мельник

Что делать, если подруга постоянно влюбляется "не в тех", а ты устала ей сопли вытирать каждый раз?

Ответы
Сауле Сайлибекова

наверное объяснить ей все, если она близкая подруга то она поймет. Если хочешь то есть один психологический подход, когда она тебе рассказывает проблему ты ей пересказывай то же самое , но другими словами, может это поможет)

Динара Сулейманова

а ничего, пусть сама решает свои проблемы, была у меня такая, замуж все равно не за того вышла

Св
Света

а тут ничего не сделаешь! на то ты и подруга, чтоб сопельки ей вытирать каждый раз!

Юлия Шайдурова

у самой такая же ситуация(( хочется послать подальше, но не хочется обижать

Аня Виноградова

терпеть и вытирать до тех пор пока она не найдёт достойного

Андрей Мердин

Не знаю. Я насчет этот вопрос задрудняюсь ответить

Светлана Партизанка

Перестать сопли вытирать,пусть головой думает...

Вова Догоров

хватит подтирать сопли и всё её проблемы

Татьяна Шаронова

относитесь терпимее,это же ваша подруга

**
***gulfaika*** ***abdikarim***

для лучшей подруги ничего не жалко...

Vassilya Sergeevna

не вытерай пусть ходит в соплях!

А*
Анна ******

закупить одноразовых платков

Ел
Еленка

пусть сама в себе разберется

Наталья Орлова

ничего ей так нравиться