Кот Мороз

Яконечно извиняюсь, но почему в середине дня так на б-л-я-д-к-и потянуло?))))

Ответы
Алекс Я

действительно?, врачи рекомендуют - пользуйтесь утренними эрекциями.

Тамара )))

Не знаю! Но у моего дедушки за три дня до смерти так же было!)))))))))))))))))

Кот Мороз

а дедушка с головой залез и прям там помер?)))

Кот Мороз

нуу, вот и как мне теперь не глядя помирать?)))

Тамара )))

А вы по разному попробуйте!!!)))

Тамара )))

Я умирать не собираюсь!)))

Тамара )))

......................................................

Елена Дробчак

)))режим работы головного мозга дал сбой,,,,проверь на вирусы)))))

Aleksander Jakovlev

Только в середине дня?!С такими задержками надо бы к врачу 🙂

Maria Hartwig

А какая разница день вечер ночь утро главное что тянет

Maria Hartwig

Конечно если тянет значит молодой

Кот Мороз

организм всегда молодой)))

Maria Hartwig

Всего тогда вам хорошего и в том же духе продолжать жить

Maria Hartwig

Дасвидание всего всего вам хорошего

Уральская Рябинушка

Так в чем дело? Флаг в руки и вперед с песней

Kosta Murzahanov

утренний стояк потребовал разрядки...

Прошлое

Вас???....ну не до и ме ли Вас утром...

Синьора-Помидора

передержка видать длинной была

Владимир Юшин

Потому,что работать надоело)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пиво видимо закончилось...

Ge
Gemello

пивА закончилояь ! Прямо бЯда !

Константин Южный

А что такое "б л я д к и" ? Игра детская типа "прятки"?)))

Кот Мороз

б-л-я-д-к-и это как в анекдоте, игра такая. Старый кот говорит котенку- пошли сынок на б-л-я-д-к-и, тот пожал плечами и пошел. поднялись они на крышу а там 10 котов и одна кошка. Ну старый кот ринулся в кучу, драка, визг, котенок сидит смотрит. Так прошел час. Котенок устал, вздохнул и подумал, вот п-о-б-л-я-д-у-ю еще полчаса и домой пойду)))))

Наталья Маркова

да я почувствовала это... 😞

So
Sogdiana.ru

наверно в ночную работал

Валентина ***

ночь прошла целомудрено

Анна Долгова

Видать это натура такая

Вера Швецова

видать натура такая!!:)))

Анатолий Федотов

что, сменил секретаршу

Свитана

Звезды так захотели....

Кот Мороз

это уже рвотный рефлекс?)))

Свитана

Пытаюсь на все посмотреть сквозь розовые очки - жизнь становится лучше. Не пробовал?

Елена

чтоб навести порядки

Ва
Валерия

это стресс))

Кот Мороз

так хотеть женщину мало того что стресс так еще и проблема?)))

Ва
Валерия

ну, смотрите: стресс-это Ваше желание, а проблема -это каким образом реализовать желание. Т.о.: реализуете желание, соответственно ни стресса . ни проблемы-Ищите женщину и будем Вам счастье)))

Кот Мороз

так в поиске и охоте на добычу и есть составная мужского бытия, а последовательность однообразия как раз и вызывает проблемы не только в организме))

Ва
Валерия

про последовательность однообразия я с Вами соглашусь, действительно-вызывает различные проблемы)), нужно что-то менять)))