Вячеслав Лигай

Кто может дать определение: "что такое любовь?"

Ответы · страница 2
Полина Петелина

Любовь это прекрасное чувство!!! Когда чувствуешь что можешь летать потому что за спиной выросли крылья и ты счастлив.....

Элеонора Белонович

Мне кажется на эту тему написаны тома стихов, прозы и философских размышлений. Особое отношение к человеку, пожалуй.

Владимир Дюкарев

первое это уважение и преданность до конца своих дней.Об измене не может быть и речи,ни при каких обстоятельствах.

Ка
Катя

Любовь - это такое чувство, когда понимаешь, что человек, которого ты любишь только твой и ничей больше.

Алевтина Кузнецова

это определенное эмоциональное состояние которое мы испытываем находясь рядом с любимым человеком

Alenka Yu

Когда сердце замирает при встрече,а не достатки не замечаешь.влюбленные это люди в розовых очках

Ася Марченко

любовь-это глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею

Юляшка Happy

никто.. а если кто-то и сможет, то другой не согласится.. в общем, это чувство для каждого свое...

Artur Jagaev

Любовь это когда веш Чёрный и ты гов любимой что смотри это красный и она гов дааа красний

Светлана Власова

Любовь, это когда всегда хочется быть рядом и ни что тебя в этом человеке не раздражает.

Оля Лопакова

Любовь- это выбор,состояние сердца,когда человек может отдать свою жизнь ради другого

ОК
Оксана Карабаскина

наверное тоного определения нет, но кто испытывал это чувство, точно знает что "это"

Лю
Людмила

Любовь- это состояние души,когда нравится все вокруг,от себя любимой -до Вселенной.

М.
Макс ..

Любовь?))Любовь нужно заваевать поступками а непросто словами так никто необяснит

Кристина Ильина

только человек на смертном одре: когда скажет, она у него была и в ней смысл жизни!!!

Людмила Старостенко

Любовь, это когда вы понимаете друг друга, уступаете друг другу,уважаете и любите

Анастасия Бровко

это взаимопонимание, искренние чувства, это когда люди друг без друга не могут

Гарри Левин

у каждого оно трактуется по своему, а вообще, этого никто не скажет правильно

Светлана Прохорчук

а зачем вам определение? наслаждайтесь ею без определений, пока она есть!!!

Елена Малина

Это чувство, которое иногда радует, а чаще приносит лишние проблемы