Дима Куроптев

так хочется пройтись по парку,загребая ногами опавшие листья...переходить от одного островка света фонаря до другого...прийти домой,озябшим...принять горячий душ...переодеться в домашнее...заварить кофе или чай...горячий...и сесть с любимой книгой в любимое кресло....а вы ждали вопрос?...зачем это всё надо?

Ответы · страница 2
Ольга Землянская

Все это прекрасно.... но куда лучше пройти по тому же парку вдвоем....

Фурсов Валентин

Вы не один, кто что-то утверждает. Навязывать не надо - не поймут.

Алевтина Добреля

это жизнь....а Вы романтик....я тоже так люблю....еще возле камина....

Vasya Pupkin

каждый живет как хочет ... находит себе время на отдых.. на дела...

Та
Татьяна

Классную картинку нарисовали - мне нравится... И вопрос не нужен

Наташа F

а зачем же вы тратите здесь время? скорее делайте чай и в кресло

Ирина Живая

Проделайте ВСЁ, что написали и, я думаю, поймёте - зачем ВСЁ ЭТО !

Тамара Главизнина

А моя мысль - совершенно понятна.
Совершенства нет на земле...

Александра Витовтова

хорошие планы, не хватает клетчатого пледа, камина и собаки)

Лариса За))

лирика, так это хорошо, ведь иногда разгрузка лечит душу...

Виктория Кибыч

потому что вы любите романтику и комфорт и наверное себя

Евгений Маховиков

Сейчас у меня так и будет место горячего холодное пиво:)

Лера Нешина

я бы предпочла покататься на машине по очному городу)

Дима Куроптев

каждому свое)...мне в твоем возрасте тоже было бы интересно)

Наталья Пискун

Хочу но только чуть по другому как это всегда бывает

Любовь Хохлова

дак занимайся тем что тебе нравиться..кто против то?!

Алексей Голофаст

в нашей жизни даже в мелочах не бывает случайностей

Ирина Фирсанова

И обязательно, чтобы рядом, на коленях мурлыкал кот

Свет Очей Твоих

а не будет скучно одному бродить по осеннему парку?

Золотая Антилопа

чтобы понять, что такое комфорт после дискомфорта)

Катя Жадан

нет не ждала)) это все очень красиво и романтично))))