Профиль Удалён

Почему когда всё по полочкам и мега разумно.. это - скучно?

Ответы
Светлана Ярмак

ФЕКЛА, поезжай в деревню где пашут женщины за мужиков, поешь три дня одну картошку, раздобудь дрова, чтобы обогреть в хате троих деток от непутевых двоих мужей, походи в магазины и под запись проси хлеб и продукты, так как ты не можешь работать, у тебя недоношенный ребенок, а твои старшие девочки не нужны ни первому мужу, ни второму, так как у его любовницы скоро родиться сынок Эдик, а ты должна молча свалить из дома зимой в чужом селе, где всему населению ты не нужна, потому как чужая и скучно тебе не будет. Извини, это не моя история, я просто хочу чтоб ты знала, не все так живут как ты скучно! Хочешь приключений- они у тебя будут!!!

Профиль Удалён

Света.. каждый испил свой бокал отчаяния... не переживайте.. мне тоже .. досталось... ))))))))))))))))))))

Светлана Ярмак

Верю, милая, верю. Ты прости меня

Профиль Удалён

Да я всё понимаю.. и порой так гнёт... что ... просто надо выплеснуть... иначе.. можно лопнуть.. А нам нельзя... и мы пробьёмся!

Светлана Ярмак

Молодец,живи на позитиве,!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ckorpc

Самая большая глупость это считать себя умнее других Жизнь это бесконечная тайна Тайна это один из элементов души человека Все познания стремления Если не будет новых знаний не будет стремлений не станет части души не станет человека такого какой он есть Сама суть души человеческой требует вечный загадок фиг знает по чему Короче лучше быть глупым и наивным радуясь всему что видишь солнцу небу не подгоревшей яичнице Чем сидеть хмурым угрюмым от бессмыслия существования Всё относительно Не что не истина всё дозволено🤓

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Виктор Шаламов

Скучно тем, у кого дел настоящих нет. А у кого есть, тем не скучно, наоборот, порядок во всём помогает работе. Какой смысл сначала создавать себе трудности, а потом их преодолевать?

Игорь Шелудяков

Всегда найдется тот, кто обязательно нарушит порядок,- а это уже не скучно !!! Типа правила специально придумывают для исключений из правил.

Де
Дед'уктор

Приключений не хватает только пятой точке..)))И то, не у всех..))Моя очень спокойная и любит, когда везде порядок, и всё по полочкам..))

Юрий Кривич

У некоторых все наперекосяк и причем по-идиотски тупо и бестолково, а им почему-то весело. Так что, каждому свое...

Татьяна

недавно прочитала, что совершенство -это может быть скучно...вот и подтверждение))..

Га
Галина

потому что все подумано до мелочей и нет ничего неожиданного и непредсказуемого

Раш

Потому, что тишина должна быть в библиотеке! Тихо, я сказал! Или я тихо сказал!?)))

Ан
Андрей

В жизни должен присутствовать маленький бардак. Иначе жизнь будет скучна.

Адресат Выбыл

Попробуйте достичь заявленного в хаосе сумбура внезапности😃😃

Профиль Удалён

И не подумаю!))))))

Адресат Выбыл

Тогда к чему пафос заявленного?😃😃😃

Warlock

Это значит , сидеть и ничего не трогать.... А то опять будет бардак.....

Николай Ушаков

Приключений просит попа! Пока она есть будут и приключения на нее!

Лига Теней

скучно потому что нн знаешь что дальше а если знаешь то не скучно

Сергей

Потому что все это рационально. ))) а то что весело иррационально

Сергей

Вот именно!

Лариса

Психопатия не лечится.Лучше разумно и без лишнего драйва

Елена Данилова

Потому что эмоции и физика скучают. Хаос и побегать хоцца

Улугбек

Вам - не угодить...Все блага враз не сходятся никогда...

Сергей Красавин

... давай "без полочек"? Едем на рыбалку? Сергей. Москва