Лукас Шакал

Тридцатая вопрос. Коллективная ответственность и три банки пива. Я мало что знаю о коллективах и зверях, что обитают в них. Знаю, что нельзя плевать в коллектив, можно утонуть например. Тащемта, есть такая штука как коллективная ответственность, которая касается порой целые семьи, народы и прочих пингвинов, которые даже не знали что они виноваты в чём-либо. Яркий пример, это т.н. оправдание рабовладения в главе про Хама, его сыновей и других родственников. Или например, голод в Ирландии, который повлёк за собой миграцию в Новый свет. А вы поддерживаете коллективную ответственность?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Коллективная ответственность, как показал жизненный опыт, это полная безответственность!

Ку
Кубаночка

Скорее нет, чем да.. Люблю нести ответственность исключительно за себя...

Лукас Шакал

так и запишем, Кубаночку отправлять в лагерь вторым.

Ку
Кубаночка

🤣Ладно, я согласная!!!!

Николай Смирнов

Есть ли жизнь на Марсе,....

Лукас Шакал

Была ли жизнь, на Марсе.

Кицунэ

Хм....я самушница....

Олег Смирнов

такие длинные вопросы и не читаю

Лукас Шакал

Я тоже

Кицунэ

Но пишите)

Олег Смирнов

без обиды

Олег Смирнов

не поленился, почитал и понял))))

Кицунэ

Храшушка, вы обиделись? Или Хара Мамбуру?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет