Sk
Sky

Если приличная дама приготовила свечи, что ожидается?

Ответы
Keeper

Веерное отключение энергоснабжения. Дедушку моего приятеля чуть не расстреляли в 1938-м: работал главным энергетиком Одессы, каждую ночь по графику обесточивал те или иные районы города, из-за чего у НКВД несколько раз срывались ночные аресты. Спасло то, что он на допросе не растерялся, заявил, дескать, подобные мероприятия чекисты с электриками не согласовывали.

Ал
Алексей

Про свечи есть анекдот: Вечерело, в зале среди гусар ходила горничная и расставляла свечи. Тут она начала причитать -Одна осталась свеча, куда же её деть?..... Ту вскакивает парутчик Ржевсей и кричит ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!

Алексей

гусары у наташи ростовой в гостях -господа раставила все свечи по канделябрам одна осталась даже незнаю куда ее деть....(вскакивает полковник)-ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!

Yuri Kozhevatov

Поминки???????????🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲

Ол Райт

Свет отключат ??? (на дверях приклеивают объявления - в связи с ремонтом электросетей электричество отключат на три дня)

Роман Обрамович

Ну-у , обычно это первый день встречи , или первый раз когда поцеловались )) а нам вспоминай , что за день )) девушки же . ))

Роман Обрамович

Да нет , просто лучше такие вещи здесь не выдавать .. мифы всякие начнутся )))

Sk
Sky

Я думала ты без комплексов...

Роман Обрамович

Без.. ))) но когда чужие подсматривают не люблю .. )))

Роман Обрамович

В общем.. готовьтесь Лада .. )))

Sk
Sky

В общем готовлюсь, Роман ))

Костя Кузнецов

Ну тут вариантов много может то собралась делать если это свечи зажигания или лечится если лечебные и тд

Lo
Love

Я люблю свечи , они просто так иногда у меня в комнате горят . Просто красиво . Ничего не ожидается

Владимир Волков

Видимо владеет информацией об очередном отключении электричества во всем доме...

Инь-Янь Хрень

Значит будет процедура лечения геморроя!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Георгий Ламбоцкий

она не только приличная, но и осторожная. респект ей. свечи же противозачаточные?

Екатерина Я)))

Текущие профилактические работы в энергосети ,с отключением электричества!)))))))

Владимир

Как минимум многозначительные взгляды, откровенные разговоры и продолжение... )

Владимир

а мечты дарят ТО настроение, от которого крылья вырастают и верится, что совсем скоро, очень скоро с тобой случится долгожданное волшебство!

Владимир

таинство... )

Владимир

да )

Sk
Sky

я тебя обниму? )) по дружески ))🤗

Денис Бах

вечер с мужем при свечах, или ЖЭУ предупредило об отключении света в её доме!

Александр Изотов

Белла, Вы всегда вопросы с подтекстом задаёте? надеюсь свечи не от геморроя?

Peter Smetanin

Приличный мужчина должен в ее машине их поменять. И масло и колодки тоже....

На
Надежда

Пойдет в баню в старорусской деревне, где нет света и баня ещё по черному.

Михаил Соколов

Чубайса в электросети назначили ! А так фантазии в облаках зашкаливают !

Ко
Константин

все будет хорошо если она конечно не медик и не в поликлинике 😂 😂 😂

Геннадий

ну тут только два варианта либо шикарный секс или романтический ужин!)

Геннадий

ну приведите еще примеры кроме мною перечисленных,дня рождения или какого нибудь события.