Павел Кравченко

А вы могли бы переспать с понравившимся вам парнем (после клуба) после соры с любимым???????мммммммммм??????????

Ответы
Larisa. S

В смысле бухой и обиженный?!...если плохое настроение или обида, не хожу в клуб и не пью спиртное! ))

Ел
Елена

Вы предлагаете себя в качестве первого встречного или так интересуетесь?

Павел Кравченко

интересуюсь.......

Ел
Елена

ааа, тогда нет

Татьяна Борисова

Ради бога! Пожалуйста в автобусе или в электричке, а можно в поезде....

Павел Кравченко

ууууууу..................

Татьяна Борисова

Вы ууууу, а кто-то ааааа

Павел Кравченко

ну да.....

Татьяна Борисова

А главное зрители и экстрим.. представляете советов будет.....

Хороший Человек

нет. после ссоры с мужем через 10 минут миримся и в клубы не ходим

Танюшенька Душенька

Не хочет мириться, займёмся $ек$ом, как враги))

Танюшенька Душенька

Павел)) не тормозите, сникерсните;)))

Павел Кравченко

нет его....

Танюшенька Душенька

Капец...бедааа

Павел Кравченко

буда бедовая.

Виктор Левицкий

Я нет, с девушкой пожалуйста , а спарнем нет...

Наталья

Даже животные не спят с первым встречным

Павел Кравченко

а усли он красив.....??? и про вас никто не узнает.... ни охото будет душу отвести?????

Наталья

Нет,самой противно без чувств

Ксения Поклонская

если было много выпито, то все может быть

Рустем Кадыров

а после ссоры зачем в клуб в сауну надо

Павел Кравченко

ну там больше возможности найти..

Рустем Кадыров

железа бетона в сауне

Наталья Мельникова

нет, исключено. Да и не ссорюсь я... 🙂

Нургуль Канатова

СКОРЕЕ НЕТ Я ПОКА В АДЕКВАТЕ

Маруф Сатторов

Мужчины могут женщины нет

Павел Кравченко

неееееееееее не то время пошло........ сейчас это спортивный интерес у них...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕТ!, а вот с дамой ДА!...... 😄

Акзам Атамухамедов

С первым нет,с первой да

Солоха

НЕ знаю..не пробовала...

Солоха

так как я ссорюсь...то просто не до парней....

Павел Кравченко

и тут появляется принц...... и что?????

Солоха

да ничего...чего сразу с ним спать???да и многие мужчины уже и не такие, чтобы трахать все, что движется

Солоха

не любят меня модераторы...много говорю)))

Olga Donna

не думаю. это глупо

Павел Кравченко

а если он красив.....??? и про вас никто не узнает.... ни охото будет душу отвести???

Olga Donna

мне безразлична внешняя мужская красота. а что ни кто не узнает... мне достаточно того что я об этом знать буду. душу отвести можно как то по другому

Павел Кравченко

т.е. в с.е.к.с.е не получаешь должного удовольствия ???

Olga Donna

да почему. я люблю его но с первым встречным... когда человека любиш то получаеш истинное удовольствие

Павел Кравченко

аааааааааааа.....................

Olga Donna

что это? 😄

Фарит Кадыров

С МУЖИКОМ НИ ЗА ЧТО

Павел Кравченко

я не про это....

Фарит Кадыров

про другое я не представляю

Павел Кравченко

вопрос был женщинам.......

Ерошина Мария

конечно нет

Ерошина Мария

при чем тут это, если есть любимый человек, то нужно идти мириться, а не искать с кем переспать

Павел Кравченко

а зачем искать... он сам подошёл.. приятно начал разговаривать... тв чувствуешь что тебе с ним вот просто спокойно... и что дальше?????????????????

Ерошина Мария

кароче пофигу

Павел Кравченко

палешься?

Ерошина Мария

неа

Farid Namazov

неееееет

Павел Кравченко

а чё так... вот совсем нехотелось....???? может у вас уже месяц ничего сним небыло, а тут ещё и ссора

Василиса Мудрая

мммм )

Павел Кравченко

дак что?????7

Василиса Мудрая

та нет )))

Вареньевед

Так они тебе и признаются)