Ну Вот!))))

Бросаясь в омут с головой, нужно ли соблюдать технику безопасности?)

Ответы
Ва
Валерий

Конечно, нужно. Хотя бы для того, чтобы донести голову до омута и чертей не подавить в нём, когда бухнешься туда)))

Евгений Федотов

Если в омут с головой,то уже не до техники безопасности!Это уже явная гибель!Или потеря головы в лучшем случае...

S.
Sмысл ..

нууу .. смотря с кем .. иногда каску-то лучше на голову надевать .. ну так .. чтобы не всплыло из омута .. троих .. )))

Галина Очнева

Когда в омут о технике безопасности и не вспоминаешь., если вспомнишь то не бросишься -передумаешь

Зоя Николаевна Ечевская

Если успеваете размышлять на тему безопасности, то и в омут уже бросаться не надо. Момент упущен.

Алтын Баймагамбетова

Тогда зачем нужно бросаться если не с головой?техника безопасности не поможет в любом случае

Александр Лязгин

обязательно ознакомиться под роспись и неукоснительно соблюдать в рамках приличия 😄

Анна Бланк

бросание в омут с головой, не предусматривает ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ так то..

Ирина Киселева

и да и нет. От ситуации зависит ) в любви, думаю, нет, в работе, да. И т.д. и т.п.

Вадим Левин

А они ничего не рассказывали? Ну те, что до того самого - бросались. Ась?

Ирина

Никто за это и не думает

Вадим Левин

Ну как же. Как и каким узлом привязывать камень. Куда его привязывать? На шею или на ногу. На левую или на правую, а может на обе. А как тогда дойти. Вопрос поднят, я понимаю, своевременно и проблема весьма актуальна. Вы посмотрите сколько сейчас опозоренных девушек простите - женщин в возрасте от12 лет... Тема!

Catt Catt

В омут с головой и техника безопасности - это взаимоисключающие вещи.

Na
Natali

ну да,каску одеть...голова еще пригодиться,чтобы разгрести этот омут.

Альбина Молчанова

нужно, но главное не забыть, если(не дай бог) реально там окажешься....

Кайрат Чупаев

Если за нарушение ТБ удержат с заработной платы, а у Вас на нее виды.

Просто Вишенка

какой же это тогда омут?...хотя одно правило всё же соблюдать надо....

Ну Вот!))))

😄 ПриветЮ Вишнёвая!

Просто Вишенка

Привет, привет, Машенька!)))

Ну Вот!))))

В этом тексте Ю- это запятая!))))))) 🌹 😄

Просто Вишенка

пацсталом...Даже не заметила))))

Koteikо

Конечно, каска, панцирная "черепашка", наколенники и налокотники.

Ол
Оля.

обязательно чтоб себе и другим не навредить..и потом не сожалеть

Konstantin Kazakov

Техника безопасности в том и состоит, чтобы в омут не бросаться!

Наталья Щипан

Если дело дойдет до омута...к чему тогда техника безопасности?!.

Танирберген Бердонгаров

обязательно!!! чулки носки и другие средства предохранения!

Ну Вот!))))

Да то ли рыба, то ли мясо... Чулочно -носковАя фабрика сломалась)))))))

Танирберген Бердонгаров

лучшая рыба это колбаса!!!

Ну Вот!))))

Лучшая колбаса, это - шпинат!)

Танирберген Бердонгаров

а вообще лучше маленький ташкент чем большой сибирь!