Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!...." А в старости БАЦ - и СКЛЕРОЗ!!! )))

Ответы · страница 3
Aлександр Tамбовцев

таки записывать нужно...пока молодой, хотя... найдут записи и посадить могут...

Сергей Сапронов

Это память переполнена. Жесткий не выдержал такого большого объема памяти...

Туралыков Ержан

Поэтому у нас есть дети, родственники и друзья, которые напомнят нам об этом.

Виталий Иванович Вербицкий

Склероз - это вещь в себе, вспоминаешь только то, что не хочется вспоминать...

Евгения Селина

А в старости помнят как раз только то, что в молодости " будет что вспомнить"

Ярослав Акимов

Поэтому эту фразу говорят когда фоткаются или магнитики покупают на пляже

Любовь Лавренова-Бабенко

не всегда.знаю людей кому за 80 и никакого склероза...помнят то что я забыла

ای
ایرنه☭

у меня бабушка такая же была...наверно, потому, что много читала

Любовь Лавренова-Бабенко

да нет просто старое поколение здоровее нас не ели чипсы и всякую хрень

ای
ایرنه☭

я думаю, что надо память обязательно тренировать

Любовь Лавренова-Бабенко

КРОССВОРДАМИ ,СУДОКУ И ЧАЩЕ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ,ПЕСНИ СТИХИ И Т.Д

ای
ایرنه☭

да, правильно...поэтому у многих актеров в старости нет такой проблемы - они же роли наизусть заучивают

Любовь Лавренова-Бабенко

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО...ЕЩЁ ЧИТАЛА ИЛИ СЛЫШАЛА ,ЧТО ИНТЕРНЕТ РАЗВИВАЕТ ПАМЯТЬ.

Ольга Каменская

А это не забывается даже при маразме,что можно будет вспомнить в старости

Ольга Каменская

Проверенно . бабушка такая была,родных не узнавала,не помнила,а про молодость свою рассказывала такое

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

моя бабушка тоже помнила первую мировую, революцию, отечественную. а что вчера ела-не помнила..

Ольга Каменская

Вот такая же беда. Жалко так было ее

Mi
Mischel

при таком раскладе видимо уже и до могилы недалеко , так что уже нестрашно

Аптер Пётр Яковлевич

Склероз, как раз, помнит,что было раньше,а не помнит,что было 5 минут назад

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому шутка не корректна

Аптер Пётр Яковлевич

Жизнь сейчас такая,что радоваться особо не приходиться

ای
ایرنه☭

найдите положительные моменты

Аптер Пётр Яковлевич

Когда будет основание-найдём

Светлана ***

надо документально подтверждать больше фотогр. и начать писать дневник!

Виктор Посесор

а в старости есть что вспомнить только нечего детям и внукам рассказать

Лилия Илимбаева

Вот и правильно,так и надо жить!)))))

Виктор Посесор

ух и намаюсь я если Вас послушаю

Лилия Илимбаева

За то будет что вспомнить)))

Виктор Посесор

спасибо не надо и так есть что вспомнить нечего рассказать

Александр Егоров

Склероз это проблемы с сосудами а не с памятью,вопреки всеобщему мнению

Идальго

склероз - это ничего не помнишь - что было вчера, а 20 лет спустя - легко...

Евгений Васильев

Склероз - это еще что. Вот если корни ромашек нюхать, это вообще жесть.

Евгений Васильев

Вот и я думаю - зачем? Однако многие мои знакомые уже там, нюхают. Из-под земли.

ای
ایرنه☭

очень мрачная картина вырисовывается

Евгений Васильев

Дак как бы с философской точки зрения - все там будем.

ای
ایرنه☭

тогда уж лучше так: Сад цветущий, подруга и чаша с вином -Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.Да никто и не видел небесного рая!Так что будем пока утешаться в земном.

Евгений Васильев

Омар Хайам? Как бы мудрец прав.

Андрей Манкевич

Записывать надо на всевозможные источники: бумага, аудио, видео и т.п.

Бактыбек Сукеев

что такое склероз? а что такое старость 2 разные вещи как небо и земля

Лилия Илимбаева

И что же они по раздельности?

Бактыбек Сукеев

все разное как вода и суша

Лилия Илимбаева

Будете еще,заезжайте в гости.)

Бактыбек Сукеев

оставьте тел, мой0778687775

Лилия Илимбаева

Ну и вот!)) шустрый,однако...хотел убедиться?))

Лилия Илимбаева

Попробую,если баланс остался.

Yuriy Batygin

Живите настоящими страстями, зачем о них помнить, надо чувствовать...

Иван Оплетаев

мечтать и делать необходимо о светлом, даже зная что завтра сыграешь

**
*****guchi***** ******

ну не у всех же подряд склероз будет))))или у вас уже есть его?))))))))))))))