Одинокий Бродяга

Предел одиночества. Есть ли он?

Ответы
Katerina Burkunova

хз...как ся ощущать в нем...когда стрессовая ситуация...всю тяжесть его понимаешь...и тяжело...а когда успокоился приходит покой и спокойствие в нем

Katerina Burkunova

ну ..понимаю...не то место...но я то одна!!!!!

Katerina Burkunova

поэтому я все стадии ощутила,и плюсы и минусы

Katerina Burkunova

есть.можно тихо спать читать..смотреть в окно..слушать соседей,гулять по ночам в темноте..но щас не хочу..не пью потому что

Одинокий Бродяга

А когда устаешь? Гулять по ночам.. ищешь огонек в окне, где бы ждали... а его нет?

Katerina Burkunova

был был...но в разное время и не долго....а так да....совершенно верно..

Лена

Есть. Это определение точной причины одиночества, а потом ее устранения.

Лиза Шулик

нет. человек рождается один, человек живёт один и человек умирает один

Наталья Рубан (Маначина)

Нет... Это всего лишь чквство... И пределы мы устанавливаем сами...

Регина Регина

Наверно когда присутствия людей начинает сильно напрягать

Ladushka Ярославль

Где-то есть. Мне так не хватает того самого одиночества!

Ladushka Ярославль

но от него же можно избавиться!

Артём

сомневаюсь, что у одиночества вообще есть градации

Ал
Алина

Его нет. Но человек сам может его установить...

Ирина Зимина

мы сами решаем одиночество это или свобода

Ирина Зимина

смотря как на это смотреть будешь, все в твоих руках (т.е. мыслях) как подумаешь так и будет, будешь думать про ад так оно и будет, будешь смотреть как на рай-будет рай

Павел

Есть. Он называется "горизонтом событий"

Павел

Возможно, но пока не доказано обратного, нам придётся поверить друг другу на слово

!!
!!!!людмила !!!!!!!

скорее всего нет! хотя у всех по разному

Татьяна Липская

Есть! Это когда выть охотно наверно так

Одинокий Бродяга

Просто лишится всего и остаться на улице

Татьяна Липская

Ты потерял жильё но работа есть хоть

Одинокий Бродяга

Если удается на эти копейки..

Одинокий Бродяга

Была бы, наверное былоб проще

Татьяна Липская

Есть время чему то научиться. Найди нормальную работу и пойди учеником вот увидеть когда будет стабильность и девушка появится верь в себя

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

наверно,раз кто то умирает из за этого

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

г.камень на оби.алтайский край

Одинокий Бродяга

Ну.. живы будем побываем.. терять все равно нечего... а как там с работой?

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

главное желание и терпение,кто хочет тот работает-и живет-и находит.ВСЕГДА!

Одинокий Бродяга

Нам зачастую сложно выжить в маленьких городах.. нет работы.. негде голову преткнуть..

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

у нас тоже город маленький,однако кто хочет,тот живет,как хочет!

Оленька В

ВОТ И Я ДУМАЮ-ЕСТЬ ЛИ ОН, ПРЕДЕЛ ЭТОТ(((

Одинокий Бродяга

Спасибо.. вы тоже не отчаивайтесь

Одинокий Бродяга

Не понимаю... вы не глупая, симпатичная, почему вы отчаились?

Оленька В

Спасибо за комплименты, но я принимаю их за лесть.

Одинокий Бродяга

Зря... я всегда прямолинеен и никогда не боюсь сказать правду

Оленька В

Я тоже не боюсь говорить правду, потому некоторым я не интересна)

Ирина

Иногда хочется побыть в одиночестве

Одинокий Бродяга

Побыть.. но не жить в нем годами.. не видя просвета

Ирина

Я не знаю вашу ситуацию,но если человек может занять себя ,ему редко бывает скучно,главное позитивный настрой

Виталий Степенко

а то,когда ты один,куда еще делить

Мария Корчагина

Есть.А за его пределами - свобода!

A҉n҉g҉e҉l

когда-то всему приходит предел...

Сергей Томин

У каждого свой и в их рамках...

Сергей Томин

К примеру - моей рамкой одиночества когда-то считалась ненужность окружающим. Сейчас же я подобного не испытываю. Одиночеством я наслаждаюсь.

Одинокий Бродяга

Сколько? Сколько лет оно у вас? Наслаждение? И одиночество ли это?

Сергей Томин

С тех пор, как я съехал и стал жить один... Это наслаждение непередаваемо и не всем понятно... Это около 2х лет у меня. Одиночество ли это? хороший вопрос...я об это только грежу... Но тут совсем другой вопрос...

Одинокий Бродяга

Поверьте... одиночество это ад.. это конец всего...

Сергей Томин

Пока не буду спорить об этом... Но если удастся, то я отпишусь на счет этого через года 2. Понимаю, что очень долго... Но для меня ад - общество.

Одинокий Бродяга

Общество. Оно не дает чувства "нужности". У вас есть близкие? Жена? Дети? Или хотя бы собеседник? Вам есть кому в течении дня сказать хоть слово?

Сергей Томин

У меня нет семьи(не считая родителей). И нет у меня человека, который выслушает меня. И у меня нет нужды нужды сказать лишнего постороннему человеку....

Альонка Миколаївна

как себя поставиш.. мысленно