Холодный Дождь

На самом деле индейцы майя предсказали не конец света, а гибель человеческой души?

Ответы
Татьяна Солодова

Такое предсказание есть и в Библии,,Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся.(2 Тимофея1:1-5)

Холодный Дождь

Да, точнее не скажешь.

Татьяна Солодова

Для кротких и смиренных людей Бог приготовил хорошее будущее,,Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно,,(Псалтырь36:29)

Холодный Дождь

Не знаю... в каком состоянии землю им придется наследовать.

Татьяна Солодова

Земля будет отдыхать,а потом начнётся тысячалетнее правление Иисуса Христа.,,Он сойдёт, как дождь на скошенный луг, как капли, орошающие землю;
во дни его процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна;
он будет обладать от моря до моря и от реки (Евфрат) до концов земли;,,

Холодный Дождь

Что ж пусть так

Татьяна Солодова

Чтобы жить в таких условиях,нам нужно уже сейчас познавать Бога и слушаться его во всём.

Сестрица Аленушка

странно, что сейчас никто ничего масштабного не предсказывает... или как-то всерьез предсказания простых смертных не воспринимаются... и вообще, предсказал бы кто-нибудь что-нибудь хорошее)... или людям нужны эти "пугалки"? как бы для стимула...

Холодный Дождь

Ну ты кремень! Даже себя не ругаешь!)) Пойдешь за меня?))

Сестрица Аленушка

Спасибо)) нет

Холодный Дождь

Хорошо что я женат... А то б не пережил))

Сестрица Аленушка

действительно, хорошо)) раз уж Вы такой чувствительный

Холодный Дождь

Да да, осторожней с отказами! Так хрясь - инфаркт микарда, вооот такой рубец!))

Ирина Хрепенкова

Пусть Новый год
Вам только радость принесёт,
В любви — успех, в делах — удачу,
Побольше денежек в придачу,
Здоровья крепкого и счастья!
Да обойдут ваш дом ненастья,
И пусть обходят ваш порог
Болезни, слёзы, горький рок

Ирина Хрепенкова

нужно верить и надеяться

Холодный Дождь

Это точно

Ирина Хрепенкова

👋 всего доброго вам

Холодный Дождь

Вам тоже 🥂

Ирина Хрепенкова

спасибо

Евгений +++

На самом деле, индейцы вообще ничего не предсказывали, потому что окончание "документа" было нечитаемым. Но руководитель экспедиции авторитетно сказал про отключение света, и все согласились.

Холодный Дождь

Вот так.. кто то что то сказал, а нам трындец)

Евгений +++

Мы все умрем? )))

Холодный Дождь

Да, но каждый по своему))

Зоя Овсиенко

Не они (индейцы), а их Боги - точно предсказали конец СВЕТА, то есть квантовый переход через ЧЁРНУЮ дыру. мы, по сути все уже на ТОМ (другом) свете. С другим по размеру атомом водорода...

Холодный Дождь

Вот вам и КС

Зоя Овсиенко

Личный (индивидуальный). Но это надо СИЛЬНО постараться))))

Холодный Дождь

Нее.. Что т на мой взгляд идет к тотальному. Не дай Бог конеш.

Зоя Овсиенко

Не бойтесь. Если дьяволу не продадите душу, то даже при самой малейшей возможности РАЗВИТИЯ её возродят для дальнейшего совершенствования. таковы Законы Вселенной.

Холодный Дождь

ну гут.

Ѻлегъ

нет, они предсказали начало новой эры ...к стати, по славянскому Круголету в 2012 началась эпоха Волка, началось Утро Сварожьих суток. наступил конец Тьмы ...а для кого то конец "света"

Холодный Дождь

Насколько я понимаю - "благой, хороший разум"

Ѻлегъ

дело в том, что мир готовится к переходу в четвёртую плотность, суть которой есть - любовь безусловная ...правда, в этой плотности ещё возможны оба пути развития - позитивный и негативный. важно найти золотую середину

Холодный Дождь

Вот никак человеку без негатива! Даже в безусловной любви... Что ж будем опять искать добрый путь

Ѻлегъ

всех тебе благ, сударь! 😉 🤝

Холодный Дождь

И тебе, брат! 🤝

Галина Дьячина

новый цикл..он, правда, начался в 2012 году.будет новая эра..если пиндосы не угробят землю..но я думаю, что земля уробит нас вперёд, если мы так будем по- свински относиться к природе..

Ирина Королева

Ладно, поплакались друг другу в виртуальную жилетку, пора и на покой... Пошла молиться... Чтоб хуже не было!

Галина Дьячина

спокойной ночи!❤️

Холодный Дождь

Снов!)

Ни
Ни-Ни***

Наверное, конец света и есть гибель человеческой души. Так будут одни бездушные роботы, все к этому идет. замкнутся в своей оболочке и будут, как окаменевшие яйца динозавров.

Ни
Ни-Ни***

Технический мир и окружающий мир это же совсем разные истории. Что возникло первично: цифра, звук или образ? Как думаете?

Холодный Дождь

Да это вопрос совсем не важный, на мой взгляд. Смысла нет это решать)

Ни
Ни-Ни***

Не будем, все равно это невозможно понять и представить)

Холодный Дождь

Вот именно)

Argo

Не всё так невозможно понять, можно попробовать. Вопрос: Что возникло раньше: цифра, звук или образ, интересный, его можно и здесь задать. А я попробую ответить.
Материя - не плод нашего сознания, это реальность, она первична, а звук - свойство материи при колебаниях. А цифра - это понятие, образ в сознании, значит, он вторичен.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Индейцы майя предсказали переход на другой вровень вибраций, который цикличный для нашей солнечной системы, и происходит раз в 26 тысяч лет. И знаменует начало новой эпохи!

Тамара Гончарова

Ни то, ни другое. Предсказание относилось к окончанию эпохи Водолея, уходу Кали-Юги в 2012 году. Но уход постепенный, т.к. плодам Сатья-Юги нужно зреть продолжительное время...

Холодный Дождь

Поня-аатно!

Тамара Гончарова

Ну, как-то так...

Ле
Леночка

Может им просто надоело вести календарь! Может, человек, который его вёл умер! Почему, если календарь закончился, сразу конец света или смерть человеческой души?)))))

Холодный Дождь

Так ребята то были серьезные, как-то все это на них не похоже))

Ле
Леночка

Если, человек, который его вёл умер, а кроме него больше никто будущее не видел... И потом, я думаю, что они для самих себя его делали. Может, подумали, всё хватит, дальше сами. Да много чего могло случиться, и это ни о чём не говорит, на самом деле)

Холодный Дождь

Может быть, может быть... В принципе вопрос тут даже не об их предсказании, а о нас.

Ле
Леночка

)))))

Лида Бавинова

нет...им не дано Богом истины бытия после смерти - вот и оставили ложное представление....ДУША -Сам Бог в каждом а Он ВЕЧЕН и оттого даст воскрешение по памяти Своей .

Евгений Невзоров

Вот тут ты не прав, гибнет тело, носитель души,а душа т.е. энергетическая оболочка, возвращается в единое информационно-энергетическое поле

Ол
Оля

Много говорят о конце света и люди то казалось умные,а не знают,что конца света не будет.А вот гибель человеческой души,злой души,будет

Холодный Дождь

Так о чем и разговор.

Ол
Оля

Конечно в этом плане очень возвеличили племя майя,а если заглянуть в Библию

Просто Я Такая

Да они правы. Какая же это жизнь? Всемирное сумасшествие. Да и не предсказывали они конца света, просто не стали календарь продолжать

Холодный Дождь

"Сумасшествие" - хорошее слово)
Ну да.. Зачем было делать лишнюю работу, календарь для никто)

Просто Я Такая

Разум победит. Только путь может стать долгим. Я так думаю

Холодный Дождь

а я что т уже сомневаюсь

Просто Я Такая

Рано или поздно победит разум. Лучше, как можно раньше

Холодный Дождь

что ж, бум стараться

Николай Ушаков

Про них нет ни слова в библии! Значит бог о них не ведал, или умышленно скрыл, обманул! Чтобы конкуренцию за души человеков выиграть?!

Николай Ушаков

Он безграничен, и чтоб его загадить вам срать не пересрать миллиарды лет надо! А потом из говна вашего слепиться небесное тело по имени Холодный дождь!!

Холодный Дождь

Научись понимать сарказм, а потом уже варежку открывай

Николай Ушаков

Сарказм и есть слепиться небесное тело,и по имени Николай, по гречески победитель народов!

Холодный Дождь

Погоди пару месяцев - постамент тоже слепим тебе

Николай Ушаков

Сарказмом лепить будешь? Кто то не в шутку, а в серьез ищет среди жемчуга навоз!!

Владимир Ефимов

Человеческая душа исключительно индивидуальна и вечна, если её не занесло по собственной воле к дьяволу, а там может быть её конец.

Старый Знакомый

Да ничего они не предсказывали...жили да жили себе. А нынешним делать нечего, как что надо и не надо под таинственность подводить))

Холодный Дождь

Без тайн жить не интересно было бы)

Вадим Фролов

Скорей всего... Я давно уже думал надэтим вопросом и решил, что когда умирает, то для него действительно конец света наступает

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударь-с!!! 🖼

I'm Not My Self

объединение близких душ в атомы, чтобы молча нести свет, с болью, вечно, если не поняли при жизни, кто они на самом деле.Верно.