Коля

Что такое жадный человек? Это когда идет выкидывать пакет с мусором,а возвращается с двумя! 🙂

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Сын приходит с работы, молча берет пакет с мусором у порога, выходит. Возвращается. Я говорю: "Да я сама собиралась вынести, все равно по-пути." Сын: "Ладно, щас назад принесу"))

Коля

🤣

Людмила Давыдова

нет,который вытряхивает мусор,а пекет приносит для дальнейшего пользования

Наталья Мельник

Это не жадный,а бедный.Всё время делает запасы на чёрный день.

Коля

🤔

Наталья Мельник

А жадный человек,это миллиардер.Запаса денег уже на 100 жизней хватит,а ему всё мало.

Ольга

Это, когда попросила купить тортик, а он купил себе пива!))

Коля

🤭

Ольга

Ага...жадина!))

Коля

Это не жадность.Это обычное быдлячество.От такого нужно быстро уходить.

Ольга

Сам убежал, чтобы больше не просила!))

Коля

👍

Ольга

😌☘️

Валентина А

Жадность -это желание иметь то что тебе не принадлежит

Коля

Это алчность.

Валентина А

Жадность — это не просто желание иметь деньги или какие-то вещи, ведь сами по себе они могут быть полезны. Один словарь определяет жадность как «алчность, стремление удовлетворить непомерные, ненасытные желания». Жадный человек страстно желает обладать какими-то вещами, возможно принадлежащими другому, просто ради того, чтобы их иметь. При этом ему неважно, нужны ли они ему и как их приобретение затронет других. Такой человек позволяет, чтобы желание обладать чем-либо завладело его мышлением и поступками настолько, что предмет его вожделений, по сути, становится для него богом.

Коля

Жадность это когда хочешь много больше,чем тебе необходимо.Алчность это когда стремишься завладеть чужим.

Лиора Орли

Это психически не нормальный человек...

Коля

🤷‍♂️🤭

Наталья

Не, это не жадный... Это уже диагноз☹️...

Sonik In The Фингерс

А остальным это придёт посмертно

Василиса Евгеньевна

так может что полезное

Коля

🤔🤭

Василиса Евгеньевна

бывает и такое. за рубежом привычное дело

Rima Kravcenko

можно,так сказать

Екатерина Емелина

Хорошо сказано!

Коля

🤭

Владимир

как на Украине

🍒 Анастасия 🍒

Ужас какой😄

Коля

🤭

Олег

Из магазина?

Друг

Ого себе))

Коля

🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Ужжжжас))))

Сергей

Бля, мож он не жадный, а хозяйственный...😂😂😂🤟

Коля

🤔🤭

Музыкальный Кот 🐈

Вот именно что!)))

Коля

Сложный вопрос.

Просто Прохожая

🤦‍♀️

Вален Игнат

😯😉🙂

Kорнелия

😂😂😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ха ха

Коля

🤭

Ел
Елена

👍😂

Коля

🤭