Con-Stan-Tinnnn

Прежде, чем решить СТОИТ ЛИ комментировать ответ "нет"(да), я захожу в профиль возможного собеседника, чтоб убедиться, не идиот ли он, а Вы?

Ответы
Света

я нет..потому что идиотизм человека оценивается по моим личным критериям, а это не показатель, что он действительно идиот..ведь я как и любой человек, могу ошибаться..

Con-Stan-Tinnnn

Да, собственно, я и не задавал этого вопроса докторам...

Мир

Не всегда...многие вопросы сами по себе интересны, и тогда уже не важно кто их задал..иногда и просто улыбнуться хочется.....

Con-Stan-Tinnnn

Мило, я Вас понял)) Правда я про ответы имел ввиду! ))))

Мир

И ответы также..улыбнусь и отвечу с юморинкой....и улыбка дальше передастся....

Con-Stan-Tinnnn

Улыбнусь, с улыбкой отвечу "нет" и рада на весь день! )))

Н А Т А Л И

А мне всё равно. К чему узнавать причину.по которой человек отвечает односложно? Это не тот вопрос.который меня волнует)).

Н А Т А Л И

А ваш ярлык 'идиота' человеку после просмотра его профиля.это как называется? ))

Con-Stan-Tinnnn

Этот "ярлык" остается "виден" только мне, никого это обидеть не должно! Разве собственное мнение уже возбраняется?

Н А Т А Л И

Нет, высказывание мнения не возбраняется. Свобода слова в ходу. Но не знаю, как можно вспоминать про такт в общении, если вы в своём вопросе, каждого кто ответил да/нет - назвали потенциальным претендентом на звание идиота. Это уже несколько оскорбительно звучит.)))

Con-Stan-Tinnnn

Так ведь не каждого!.. У меня есть чувство меры! )))

Елена Греченко

нет..даже порой и на аватарку то не смотрюю......потом, когда диалог интересует ..начинаешь ползать по его странице...

Con-Stan-Tinnnn

)))Можно и так, раз есть время!)))

Елена Греченко

какая разница , кто пишет...главное..если увлекает тема..вот и общение..но ...мнения некоторых друзей.очень интересует...вот там ответы и комменарии друзей смотрю уже более внимательно

Con-Stan-Tinnnn

Если бы Вы, (чего пожелаю и всем женщинам спрашки) были внимательны, то обратили бы внимание, что я в вопросе акцентировал на ответ "нет",- куда уж интереснее собеседника найти, не так ли?.. А тема...Тема то МОЯ! )) 🙂

Con-Stan-Tinnnn

Однох..йственно, "очень интригует"!..

Евгения

Нет. Мне достаточно просто прочитать вопрос и взглянуть на аву, чтобы решить, пропустить его или ответить

Яна Нурмышева

тоже стала заходить,после того как на неадеквата нарвалась кот-кот логин,а лутше бы звучало дебил-дебил

Полякова Наталья

Я думаю статус ничего не скажет о человеке. В интернете всЁ (или почти всЁ) вранье и рисовки.

Рафиенко Анна

надо бы... но зачастую это все равно, ведь важнее высказать свою заветную мысль, не так ли?

Ирина Ермакова

нет...общаюсь на прямую...но иногда если это интересная личность то возможно..и захожу...

Con-Stan-Tinnnn

А если не интересная?... Не жалко потом потраченного времени?... ☕

Ирина Ермакова

нет...всё равно находится...какой ни будь ответ...или вопрос...оставляющий....интерес...

Con-Stan-Tinnnn

Ну ладно... Я вобщем то о другом здесь совсем...

Ан
Анжелика

бывает иногда. смотря какой вопрос. возраст смотрю. вдруг там дед старый или мальчик

Ан
Анжелика

ну если человек интересует, то читаю ответы на вопросы у него, а так нет. не заморачиваюсь особо

Con-Stan-Tinnnn

Всё наоборот я имел ввиду... Просто в голове не укладывается, как еще вопрос задавать...

Ан
Анжелика

ниче не пОняла

Ева Соколова

а я нет)) просто отвечаю и все)) а уж определять идиот он или нет)))) ,для этого есть ты)))

Con-Stan-Tinnnn

Мерси конечно)) Ну и как ты отвечаешь на слово нет? ))

Ева Соколова

а его надо коментировать? нет и нет))

Майя Петрова

Я не захожу... Ну если и идиот? Может, мой ответ его сделает чуть нормальнее?

Ла
Лана.

А что вы так боитесь,это все равно узнается в процессе общения и дружбы.

Юлёнка)))))

у всех свои животины в голове.....)) вопрос в том уживутся оне с вашими)))

Юлёнка)))))

хм....моё мнение енто))))

Con-Stan-Tinnnn

Нет,- это не мнение, это животины там чего то себе делают...))

Юлёнка)))))

да лишь бы мне было хорошо...)))

Ни
Ника

Не захожу)))определяю по ходу)и вообще я люблю идиотов с ними весело

Con-Stan-Tinnnn

Значит мы созданы друг для друга! ))

Ни
Ника

Ура ура ура)))пойду торт куплю в честь праздника)

Con-Stan-Tinnnn

Не разнесёт тебя от мучного?..))

Татьяна Карелова

а зачем? все мы здесь идиоты, хотя бы на то время что здесь сидим)))))

Татьяна Киреева

никогда не захожу в профиль.. если идиот.. это и так будет ясно)))

Га
Галина

Нет. Мне достаточно проанализировать вопрос "спрашивальщика"?

Con-Stan-Tinnnn

Я про ответы! Про ответы "нет"! Вы вопрос читали?

Га
Галина

Не захожу я в профили вообще)))

Con-Stan-Tinnnn

Другое дело! Повнимательнее!!! А вопросы задаёте?

Con-Stan-Tinnnn

А Вы?.. дальше не отвечаете?..

Хэль Дьовис

Нет,лишняя трата времени.переписку всегда можно прекратить

Natasha Gorodchikova

а мне все равно, кто он.. Если не привлек вопрос, иду дальше )))