Con-Stan-Tinnnn

Прежде, чем решить СТОИТ ЛИ комментировать ответ "нет"(да), я захожу в профиль возможного собеседника, чтоб убедиться, не идиот ли он, а Вы?

Ответы · страница 4
Анжела Кушнир

А как вы определяете?

Анжела Кушнир

Я новичок телефонной версии , а как можно прочесть не пообщавшись ?

Анжела Кушнир

Привет! Я со всем разоралась , я не все на телефон сначала и не могла понять о чем вы говорите, но теперь я в курсе . Спасибо.

Три Метра Над Уровнем Неба

не хожу по профилям

Александр ))

И что, в прфилях справки пазмещаюи от психиатров???

Три Метра Над Уровнем Неба

может я сама не эталон нормальности,как оценить))

Con-Stan-Tinnnn

Там, где тебе на злобу дня! )

Сергей Сафонов

Там так написано?

Con-Stan-Tinnnn

Бывало и такое...между строк...

Con-Stan-Tinnnn

"Ну, как Вам сказать?.. Безумно!.."

Con-Stan-Tinnnn

Наоборот,- не соскучишься.

Алия

Иногда не захожу.

Con-Stan-Tinnnn

А я вообще РЕДКО захожу! )

Прошлое

я точно не идиот)

Прошлое

вот опять весло уперли..что за народ))) Про секс -игрушки ничего не знаю..я дама старого воспитания... Все таки латекс супротив человечьих рук-ничто)))

Con-Stan-Tinnnn

Это ты к нам сама пришла,- НА ЛЫЖАХ!

Прошлое

надеюсь лыжи не сопрут??? А то придется и винтовку пририсовать..таки биатлон у нас скоро...

Con-Stan-Tinnnn

Не сопрут,- у тебя ж крепления-то...на валенки только надевается...

Прошлое

Так весло зацементировпно было,а с постаментом уперли

Игорь Шакиров (Москва)

и это правильно..

Con-Stan-Tinnnn

Ответ как у Горбачёва! ))) Вы так же делаете? )))

Татьяна Суровых

нет. сам такой.

Татьяна Суровых

а Я нет! а Вы точно не он?

Con-Stan-Tinnnn

😄 😄 😄 Я к тебе всё-равно не пойду, не старайся!

Con-Stan-Tinnnn

Сразу видно, что дома никого нет, даже хозяев! 😞

Con-Stan-Tinnnn

Добавь мне мишуры...Для блеска!.. Где твоя искромётность!?

Нина Дым

а ты кто тогда

Con-Stan-Tinnnn

Задело что ли?... Не принимай на свой счёт!.. Лети мимо!

Con-Stan-Tinnnn

На твой профиль по-видимому, нет нужды мне заходить!.. Где я тебе хамил?..

Con-Stan-Tinnnn

Продолжение будет?.. Я вопросы задавал?..

Нина Дым

а ты хочешьобщаться со мной наврят ли

Con-Stan-Tinnnn

Хаха)) Я посмотрел на вас! ))) Ну прОстите, что попал не в бровь, а в глаз! )))

Con-Stan-Tinnnn

Конечно нет...Это у меня истерика просто.. 😄

Con-Stan-Tinnnn

птичку жалко................

Татьяна Ангел

хороший совет

Татьяна Ангел

а там точно написана пригоднось человека

Con-Stan-Tinnnn

Да, и справка о медосмотре!

Татьяна Ангел

ой.и у меня есть? тогда срочно надо к себе залесть и показать своему шефу

Татьяна Ангел

не верит,что с ума сошедшая(((

Марина

все мы идиоты

Con-Stan-Tinnnn

Я идиотам всегда рад!.. ☕

Неизвестно Неизвестно

И я не идиот)

Con-Stan-Tinnnn

Нууу...этто...неизвестно-неизвестно... 🙉

Неизвестно Неизвестно

Зачем вы пользуетесь этими смайликами? разве вы не знаете, что бедных обезьянок заставляли корчить рожицы чтобы сделать их! Вы поддерживаете насилие над макаками?!

Con-Stan-Tinnnn

Не дёргать же всю жизнь за хвост бедного котика,- нужно хоть какое-то разнообразие!... 💩

Я не идиот)))

Ясно)))Забавное создание. Хочешь разговаривать с тараканами и не

Con-Stan-Tinnnn

Не забавное, а Гениальное Чудо Природы!!! 😞

Хомо Сапиен? или МегаМозг?

Con-Stan-Tinnnn

" Я ГИГ-РОБОТ!.. Я ГИГ-РОБОТ!.." 😎

Con-Stan-Tinnnn

Дааа...Это тебе не Пугачева из динамика! ))))

Ле
Лета

не, мне лень

Наталья Колесникова

не захожу ))

Con-Stan-Tinnnn

Начинаешь сразу троллить? )))

Татьяна

Да ..так же

Con-Stan-Tinnnn

В адеквате люди начали просыпаться! )))

Blondes Gift

Не всегда

Con-Stan-Tinnnn

Хаха)) Песня есть такая: "Не всегда ведь мы будем стесняться!" слышала? ))

Con-Stan-Tinnnn

Старый фильм..."Труффальдино из Бергамо", там Райкин с Гундаревой поют и смешно танцуют)))

Con-Stan-Tinnnn

-Так что же в чувстве вашем признались вы не сразу ? ///-Застенчив я и не бывал влюблен ни разу.///-Смутили вы меня - я тоже несколько стыдлива.///-О, таким стыдливым стать бы парою счастливой.///Ах, как мы друг на друга похожи,///Кроткий нрав наш повсюду известен,///Если мы столковаться не сможем,///То сгореть от стыда нам на месте.///-Остался б равнодушен к таким словам лишь камень.///-От ваших слов летаю я над облаками.///-Лицо мое горит, ни снег, ни ветер не остудят.///-Помехой счастью нам застенчивость не будет.///Будет брак наш взаимно приятен,///Не всегда ведь мы будем стесняться!///Если будет хоть день без объятий,///То куда от стыда нам деваться.///У нас стеснения излишек -///Тут наделаешь дел поневоле.///Не завести хоть десятка детишек///Нам опять таки стыд не позволит.///

Blondes Gift

🙂 спасибо)))))))) приятноооо))))))

Blondes Gift

Доброе утро)) вернее, день))))

Наташа

😄 :Dиногда

Con-Stan-Tinnnn

Ну и как они..."идиоты"?... 😮

Наташа

ну вроде норм...хамов полный ЧС...

Наташа

Спать пойду,ладно?Температура у меня.

Con-Stan-Tinnnn

Ой...Ну конечно... Поправляйся!

Elena Herbaut /париж

не захожу

Elena Herbaut /париж

по вопросу видно кто его сочинил

Elena Herbaut /париж

и что вы там понимаете в профиле? фото? оно у всех почти левое. ответы да/нет я не комментирую. хотя могу спросить почему. в общем все от желания

Lena Черри

Зашла...!:P

Con-Stan-Tinnnn

Милости просим,- наслаждайся!!! 😞

Lena Черри

Милые глазки!:)

Lena Черри

Е-два... Убил!

Saida "из Лиги Олимпа".

смешной .

Con-Stan-Tinnnn

Ну да...меня тоже улыбнуло... ☕