Светлана Савельева

Метель..)Так красиво)О чём Вы думаете,когда Метель?)

Ответы · страница 3
Викентий Ви

Тем , кому нравится метель я хочу пожелать чтобы она была у них всю жизнь!!!

Лека Лютер

Последний раз я думала "Опять метель... Какого хрена, ведь уже апрель...")))

Дмитрий Васильев

По разному! Если в тундре, это одно, а если в подмосковье, это другое!

Эдуард Щиголев(Липецк)

улыбнулось солнце
минус сорок три
тихо опадают
с веток снегири

Nikolai Garskov

Постель. Ой, простите! Перпепутал. Картина маслом или пастель...)))

Ускользающая Натура

Пушкина вспоминаю, и музыка в голове....Таривердиев или Свиридов)

Виктор Худошин

ЧТО ОПЯТЬ ПРИДЁТСЯ ПОДЪЕЗД ОТКАПЫВАТЬ-- ЕГО ЗАНОСИТ ПОД КРЫШУ))))

))
)))

как будто ты одна и что бы она никогда не кончалась такая сказка

Валерий

Думаю : -Блииин. Как завтра гараж отказывать, лопата то в гараже?

Виталий Иванов

ЗАМЕТАЕТ, МЕТЕЛЬ, ЗАМЕТАЕТ, ТО,ЧТО БЫЛО ДО ТЕБЯ🌹УТРО ДОБРОЕ!

Светлана Савельева

☕ )Доброе Утро)

Виталий Иванов

И НЕ СКУЧНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!

Светлана Савельева

Спасибо)и Вам всего самого самого))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

снег.. сука прямо в глаза , не видно нехрена а ехать надо , ..... )))

Братец Лесной

сразу не думая-Алла...музыка и смысл песни-навечно актуальный

Наталья Савич

Когда дома в окно смотришь, красиво, а когда на улице не очень

Сергей Иванов

Бр...кто сказал красиво..метль..шторм..ливень..землятресение...

Arhangelblaicke

На самом деле красиво))я думаю вот бы мне метель))а то у нас +20

Светлана Савельева

не люблю +20))

Niemand Против Войны

Это по-разному, мадам. Если сам в метели, то выдует всю думку.

Антон @@@

В обычном ритме. Для меня все погодные явления равнозначны.

Оксана Мельниченко

о весне, о тепле, чтобы солнце грело, чтобы сердце пело✌️😜

Радость

Песню пою... Опяяять метееель... И мается былое в темнотеее...

Марья Гавриловна была уже немолода. Ей шел двадцатый год...)