Павел Шадрин

Летят два верблюда: один рыжий, другой на право. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжик брат зелёного дикобраза?

Ответы · страница 2
Анастасия Холина

по стене ползет паук-все коленки ободрал и чего вот он ползет, если завтра снег шел вчера))))

Наталья Пугачева

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ АСФАЛЬТА,НО Я МОГУ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ...ПРОДОЛЖАТЬ?

Andrey Galkin

Когда нам было по 12 лет классуха называла нас поудурками. Судя по вопросу - вам около 24-х

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Рыжий дикобраз тяжелее зеленых верблюдей вместе с летящим налево по асфальту ежиком 😄

Сергей Коротич

Ну это типа : " Летели 2 напильника , столкнулись и упали в воду . Как фамилия грузина ?

Владимир Каримов

Одна корова летит на юг ,другая в высь???? зачем мне холодильник если он сломанный)))))

И*
Ирина ***

о, это вы писали учебники для современных школьников? так и хочется руки почесать...

Инна Козлова

килограмм весит килограмм...)))даже если верблюды летают.а ежи и дикобразы-братья...

Виталий Зазыкин

Эта задача из программы первого класса нынешнего времени - очень трудная!!!!!

Малик Розыкулов

Примерно столько же сколько лет дедушке швейцара из десятиэтажного дома.

Ирина Пельменева

1 кг асфальта столько и весит, независимо от пролетающих и пробегающих...

Борис Белецкий

У женщины - от одного места до другого 20 см, сколько весит кг яблок??????

Роман Игнатович

нет ну тут вопрос надо обдумать что сначала взвесить.а так килограм

Александр Козин

..значит осень!верблюды на Юг подались!1000 грамм весит кило асфальта.

Татьяна Петракова

верблюды пролетают,асфальт пошла взвешивать,природу не обманешь

Наталья Чернявская

это что задачка из современного учебника для начальных классов?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не вопрос. подтверждаю -это точно -ёжик брат зелёного дикобраза

Га
Гавриил

кг асфальта всегда весит больше кг пуха и железа вместе взятых

Елена Веселова

сидит заяц на березе в алюминиевых штанах, а кому какое дело?!?

Оксана Владимировна

У папы три яблока ,а у мамы два яблока.сколько груш у сестры