Луиза

Почему, стоит только на минуту перестать ржать, нести всякую фигню и начать вести себя адекватно, как все тут же решают, что ты загрустила...? 😄

Ответы
Сара Фомина

Я думаю, что они не такие уж и умные люди. Человек должен иногда чуть-чуть помолчать. Давать говорить другим, послушать других. Вдруг скажут что-нибудь интересное.

Александр Рунаев

Мои домашние привыкли к тому,что я что то выдам с утра и если этого не произошло,то решают,что у меня не всё нормально с настроением

Виктория Гавлюк

от не говорите...как всякую хрень несешь в настроении,все довольны,а че по делу скажешь-сука,злюка,падло,мразь 😂

Тимур Исмаилханов

Потому что все счастливы,когда вы ржете!Когда перестаете несчастье нападает на них вот и вывод.... 😄

Алена.

Когда я задумаюсь, у меня агрессивное выражение. Мои домашние с трудом привыкли, что я не злюсь.

Тссс...

Капец ..мы клоуны. А еще бесит...а чего ты не улыбаешься на авке. Ну ка быстро улыбнись

Виталий Юрьев

ты свою аву видела? не улыбаешься воти бесишься))))

Тссс...

Логика как обычно...иди те все вон туда с улыбками...я не клоун

Виталий Юрьев

))))))))))))) клоуны смешные. а люди веселые)))) или мрачные....

Тссс...

И я ия ия того же мнения!!

Виталий Юрьев

особенно если учесть, что и сам я большую часть времени злюк злючный...

Виталий Юрьев

я и ен скрываю... я ж прямой как угол дома...

Евгений Сидорович

наверное Вы создали свой имидж для окружающих вообщем это не так уж и плохо

O*
Oks *

потому что сложился о вас стереотип веселой. Все дают оценку поверхностно

Андрей Палкин

привычка - вторая натура, и все близкие привыкли к твоему неадеквату

Лана Светлая

точно)или перестать улыбаться и сделать серьёзный (нормальный)вид

Алёна Смородина

а я чем больше грущу, тем больше смеюсь и несу всякую ахинею....)))

С*
Сергей *npg

Но тому ли, кому как всем кажется весело - весело на самом деле?

Robin Смоленский

этого мало! начинают жалеть и советы пачками подсказывать))

Ника*

Это нормально.... Со мной всегда именно так и происходит!))))

Толя Марченко

А может и правда что случилось и хочется человеку помочь

Павел Поздняков

Человек если он пустой ,он заполняет себя всякой хренью

Павел Поздняков

Поэтому если рассуждать как эзотерик то пустота это приемлемое внутрение свойство человека.

Александр Уткин

Что то приумолкла хуторянка... и не хочет даже говорить.

Владимир Лунин

значит продолжай ржать, кислых и без тебя хватает.))

Оли Байрамуков

Это всегда так.. НЕ ТАК СИДИШЬ НЕ ТАК СВИСТИШ)))

Василиса Евгеньевна

считают что ты замерзла...и никого не хочешь)))