Надежда Волкова

Не оглядываться! Есть цель- иди, ползи...Согласны?

Ответы
Дмитрий Севастьянов

я почти согласен с вами, но есть одно но...мир слишком ускорился и иногда лучше сменить цель и достигнуть следующую, чем тратить время на одну.....да и оглядываться надо, пройденный путь ошибок, он бесценен

Алекс С

если ты принял этот Путь то да это твоё иначе тебя ждёт разочарование и хаос подобно забвению жизни превращаясь в нечто пресмыкающейся тени..печально но факт((

Захар Исаев

"Иисус сказал ему: «Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога»" (Луки 9:62).

Захар Исаев

Вы верующий человек?

Надежда Волкова

как большинство- наполовину

Захар Исаев

Это как?

Надежда Волкова

когда прижмет- верю, а так- равнодушна

Захар Исаев

Бог задумал для людей райскую жизнь, но его планы отодвинул мятеж первых людей. В его слове, Библии, записаны исполняющиеся пророчества, что может укрепить веру в его замысел.

Захар Исаев

Хотели бы вы укрепить веру?

Сергей В.

нет не согласен пипец всегда с зади подкрадывается...но вы женщина вам простительно писать глупости милые вашему сердцу

Василий Про

" - Прямо! Теперь налево! Направо! Опять прямо! Быстрее! Ещё быстрее! Стоп! Всё, свободен.. Поворачиваюсь - никого." ))

Василий Про

Жванецкий.)

Сергей Пастухов

Но дай мне лезвие мысли -- вонзить между частью и целым,
И назови мне высокую цель, научи меня жить...

Сергей Пастухов

Лёша Романов автор.

Вячеслав Киселев

Иди - да. А вот ползи - лучше остановиться и подумать, туда ли ползёшь. "Лёжа" всегда плохо видно.

Николай

Перекури ,наберисьисил и спокойно дойди...ниуому ничего не докажешь,если сдохнешь на финише

Владимир Ефимов

Есть и тут нюансы: насколько цель истинна и куда она ведёт - к добру или к злу.

Николай Антонов

Ага....сбили с ног - сражайся на коленях....встать не можешь- лежа наступай!!))

Магнолия Анатольевна

согласна, но я такая..... шаг в перед, два назад...., медленно тороплюсь...

Владимир Ольшанский

Не факт,а вдруг сзади кто-то подбирается с недобрыми намерениями...

Эс
Эсперанса

Конечно. Закидываем цель за горизонт и идем к ней, только так.

A@
Alek @

не всякий раз... цель учили уничтожать... а ползти к цитадели...

A@
Alek @

не надо... про войнушку думать...

A@
Alek @

да согласен... ну её нахер...

Николай Иванов

нет. лучше ничего не делать, само рассосётся так или иначе

Ал
Алексей))

лучше не ползать,до такой кондиции лучше не доходить))) 🤣

Евгений Юрьевич

зависит от цели...не всякая цель оправдывает средства...

Да
Дальнобой

Да. Только плохо когда это говорят пьяные екстрасенсы.

Да
Дальнобой

У меня мама как то ушла на работу а у меня температура 39. Через несколько часов звонит пьяная подруга. Я чувствую что с мамой что-то случилось, ты ползи, иди. Я хоть человек и не верующий, но всё же решил проверить версию. Прыгаю на велик и лечу через пол города. Приезжаю а с ней всё в порядке. А ехать пришлось потому что у мамы телефон разрядился. У меня было желание эту подругу убить.

Да
Дальнобой

Поднимают панику на ровном месте, потом спрашивают, почему ьы нервный.

Александр Демиденко

Ползти под пулеметами не приятно так что идите лесом

Gv
Gvozdevsergei.sg

Оглядываться нужно! Но только - для ориентирования!