Оксана X

Говорчт мир сошел с ума или это конец света.. Перед концом мвета появляются 4 всадника Сколько их уже прибыло?

Ответы · страница 2
Михаил Мишанихин

У каждого свой конец, а вот до окончания мира ещё очень далеко

Михаил Мишанихин

Конечно. Только не каждый это понимает

Оксана X

конечно ...и до окончания мира еще очень и очень далеко)))

Михаил Мишанихин

Это уже решать штурвальному

Михаил Мишанихин

У штурвального руль в руках

Оксана X

спасибо за беседу))))) удачи))))

Володя Иванов

Все чепуха,а вот мир ,точно сошел с ума,благодаря политикам!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не считал, но много в мире ипподромов и владельцев лошадей

Оксана X

ужас какой.. и если со всего мира и жокеи и лошади все сразу.. то тогда точно конец света)))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не пугайтесь. Сколько их мы пережили и в 2000 году и в 2013, а сколько ещё переживём. Так что пусть много всадников наслаждаются скачками и конными прогулками. Здоровья вам, долголетия, счастья и любви!

Оксана X

))))))))) Спасибо ) И Вам удачи)

Nikita Орлов

Посмотрите фильм "призрачный гонщик", "призрачный гонщик 2"

Оксана X

может лучше терминаторов? сколько их там

Nikita Орлов

В терминаторах мало мистики.....для детишек....

Оксана X

щас у сына спрошу много ли в комиксах мистики

Василий Про

Пугали,пугают и пугать будут.За амаргедонило уже это всё 😛

Алексей Агатьев

Я рядом с ипподромом живу. Даже затрудняюсь Вам ответить.

Игорь Бухтияров

Три всадника вместе с лошадьми и один конь от четвёртого

Оксана X

один конь от четвертого всадника который на лошади?) я правильно поняла)))

Игорь Бухтияров

Да! Всадника конь по дороге сбросил и он отстал

Оксана X

конь приперся а всадник по ходу еще ползет... оригинальная постановка))

Игорь Бухтияров

Ну, извините, на большее мозгов не хватило! 🙂

Оксана X

)))) по моему наооборот столько много что друг другу мешают))) Спасибо за ответ))))

Игорь Бухтияров

Блин, мне ещё никто не говорил, что у меня мозгов много!

Оксана X

))))))) это от зависти)) простите их дураков)))

Анатолий Стариш

????? хотя оч похоже,что мы движемся в этом направлении...

Оксана X

А человек существо такое...приспособляемое..иногда страшно а иногда скорей бы уж это к логическому завершению пришло

Анатолий Стариш

не дай бог! это было бы страшно...

Анатолий Стариш

если не можешь изменить обстоятельства- прими их....

Оксана X

думаю если заставлять человека что ли бо принимать помимо его воли в конце концов от этого приятия у него крыша съедет

Анатолий Стариш

ну а чем СМИ занимаются постоянно? негатива более чем... к сожалению.

Аскар Буркитбаев

Да конец света каждый раз объявляют, а мы все живем...)))

Оксана X

Вы уверены что Вас не коснется все что происходит в мире?

Аскар Буркитбаев

Почему же? Все касается меня, хотя бы опосредственно. Хотя, так как я являюсь в большей степени субпассионарием, влияние оказывает наименьшее.

Оксана X

Опоссредственно? А цены а наши границы а бюджет который идет не на пособия зарплаты и т.д. и список бесконечен который цеплят одно с другим Это опоссредственно? Возможно...

Аскар Буркитбаев

Ну вот возьмем к примеру правоохранительные органы. Пока туда не обращаешься, то вся гнусь: коррупция, бюрократизм, того, что полицию боятся больше, чем бандитов, а при необходимости помощи не дождешься- оно как бы и затрагивает, но как бы и не очень. Вот если бы я был человеком с активной гражданской позицией, не проходящим мимо каждого бездомного котенка... тогда да. Но, как и большинство- уже давно стал субпассионарием...

Оксана X

немного не так.. есть бытовые вещи которые портят нам жизнь уносят здоровье делают нас холодными и жестокими потому что такие аппараты правления окружают нас есть потери близких ..это все не есть хорошо и они затрагивают нас непосредственно но есть такие вещи как расползающие войны которые уже рядом с нашими границами слишком большое количество аномалий в природе разве вы и это не видите и думаете это не касается лично Вас Если летом поднимется темп до 50 градусов из за истощение защитных слоев планеты которую мы угрохали это тоже не каснется нас и Вас? из таких вопросов можно роман написать и это опять не коснется Вас?

Аскар Буркитбаев

Коснется, кто спорит?! А вот я сижу здесь, а озоновая дыра, которая в Антарктиде на меня не отсвечивает, и я о ней вспомнил только для дискуссии.

Оксана X

если мы что то не видим то это не значит что этого нет вы видите радиацию?

Алексей Майоров

не забивайте голову. живите ка будто в последний день

Оксана X

я так и делаю а это игра в которую я играю

Игорь М

Да их тут проскакало с пол сотни уже а нам хоть бы хны

Оксана X

Конь черный - голод конь красный понятное дело война конь бледный мор ну типа болезни и белый толи антихрист или смерть по разному трактуют..тока белый почему то первый скакает ну как то так

Игорь М

Никогда не слышал такого трактования спасибо

Оксана X

Ну как то так.. Спасибо за общение))

Григорий Белов

Мир с ума не сошел, но близок к этому, к сожалению....

Оксана X

А по мне это уже дебилизм в стадии идиотии))

И/
Ирина ///***///

не одного не встречала, вы что-то не то принимаете

Александр

они уже были,плюнули на все и поскакали обратно

Оксана X

Супер))) ваши слова да богу в уши)))

Александр

И он то же ушел махнув рукой

Александр

да.мы.сами себе

Оксана X

Да здравствует Хаос или анархия которая мать порядка)))

Александр

типтого

Владимир Гладских

На счет - "мир сошел с ума" - это более правильно.

Оксана X

По мне он начал сходить с ума как появился человек разумный))))

Владимир Гладских

Медленно, по нарастающей, а в данный момент уже катиться комом. От жадности, не желания понимать друг друга и находить точки соприкосновения.

Оксана X

думаю в геометрической прогрессии

Кот Борис

трудно всадник конец свет.кто пришол мистика

Оксана X

трудно... а жить вообще вредно)))

Кот Борис

жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

Роман Чуркин

забей в России конец света могут не заметить

Алекс Андр Синицын

надо посчитать...может уже конница Будёного

Оксана X

кони конницы Буденного увы уже померли..

Леонид Литейный

сначала... Всадницы!!! потом всё остальное...

Оксана X

типа она быстрее все сделают))))

Леонид Литейный

Нет... Всадница это из, камасутры... 😉

Оксана X

а разве всадников в камасутре нет?

Оксана X

так в ней еще разделы есть?))))

Валерий Тим

они пересели на дорогие-предорогие авто...

Оксана X

Точно и по ходу уже тут))))