☦Mara☯Marena☦

Передаю осенний привет всем придуркам, как я! Оденешь сапоги — все в туфлях… Оденешь туфли — все в сапогах… Какой-то магический, сезонный лохотрон…)

Ответы
Таяна

У меня так бывает, когда в пятницу вечером везу сына к отцу в сапогах тк холодно. В воскресенье днем внезапно потеплело и нам домой ехать надо...а я в сапогах. Звездец просто...

Таяна

Поэтому я хожу в ботинках и брюках... Завтра надо набойки сделать на ботинки любимые... Слетела набойка... Два сезона хорошо проносила их👍

Виктор Гордеев

Главное как я не одевай летние кросы в снегопад,подскользнулся сломал 5 ребер,я сказочный долбаеб,так что не отчаивайся)))

Ин
Инна

На людей не стоит ориентироваться. Лишь бы было комфортно. Вот у нас: на улице-15- в шубе я одна. На улице -1 - люди в шубах!

Ахмед Зандаров

В Питере погода хитрая и тут почти все ходят с рюкзаками. В рюкзаке все необходимое чтобы переодеться и переобуться.

Лẙ
Лẙн₳

Вот и я.))) Главно, в лапах не запутаться 😂

☦Mara☯Marena☦

Где наша не пропадала🤣

Лẙ
Лẙн₳

Ой, где она только ни пропадала.)))? И там, и тут, и даже здесь. 😂😂😂

☦Mara☯Marena☦

Хах, безусловно🤣🤣🤣

Лẙ
Лẙн₳

А как без круговорота.)))?

Вячеслав

Кручу верчу-выйграть хочу. Туфли-сапоги-сапоги-туфли...Туфли? А, нет, сапоги!))

Владимир Никитенко

Ээ,нет,не правильно.Это называется-не как все.Индивидуальность,однако.

Ирина Карпова

у когото сапоги красивые у котото туфли новые...выгуливать же нужно

Виктор Дайвер

Ничего, вот товарищ в трусах, куртке и в сапогах заходил недавно

Александр Матюш

в окошко , сударыня , не пробовали по-утру посмотреть ???!!!

Андрей Григорьев

Кроссовки надень, дурачшка... И не одень, а надень, бля

Андрей Григорьев

Ну Вы не были корректором столько, сколько им был я. Начал еще в армии, где в дивизионе кроме меня никто не умел печатать на машинке. Ну я тоже не очень, но клавиатуру я тогда уже знал хорошо.

Зубика .

Нуу , печатал , а правила откуда знаешь ?

Андрей Григорьев

У меня сестра филолог

Андрей Григорьев

Ну и книг я прочитал издания советского столько, что у меня в подсознании правила написания отпечатались.

Зубика .

Я отличница , боже , за что мне пятаки ставили , мне стыдно ))) Правда , я учила одновременно 2 языка

Котик - Наркотик )))

Надо надевать на одну ногу сапог а на другую туфлю

Тигр Тигрович (Добрый)

Потому что надо ток в сапогах быть!
А не в туфлях!

Гадкий Койот

Может потому, что их надо не одевать, а обувать?

Владимир Горшков

Надевайте валенки с галошами,не прогадаете.

Ла
Лавр

вы в ботинки на все случаи сгодится ✌️😂

Константин

Вам-то какое до всех дело. Ходите в кедах!

Акакий Акакиевич

хезе. я как ходил в кроссовках, так и хожу

К.а.н.он

А не смотреть по сторонам не пытались?))

К.а.н.он

Попытайтесь))))))))

К.а.н.он

💐

Алексей Сергиев

а твой ник в честь богини смерти?

Алексей Сергиев

со смертью просто шутить не совсем рационально, почему именно эта богиня?

☦Mara☯Marena☦

Разве я похожа на ту, которая шутит при ее упоминании?

Алексей Сергиев

ладно, почему именно этот выбор ника?