Опять Же

Ты богатый человек? А почему ты не богатый человек? Ты не смог во время осознать, понять что-то такое на чем берет начало успех? А почему ты не смог? Может ещё не поздно?

–1
Ответы
Елена Данилова

Потому что богатство и бедность две части одного целого. Ты Станешь богатым деньгами, а в чем станешь ты беден?

Елена Данилова

Богатство денежное, но здоровья мало. Так?

Опять Же

Не совсем.... Богатства нет, как такового

Елена Данилова

И здоровья нет?

Опять Же

здоровье есть в обычных, разумных рамках, но не больше, а с учётом того, что была травма, то здоровье можно даже назвать хорошим, но это же очень не просто обобщить под одним словом, у каждого оно своё....

Александр

В том-то и дело, что понял. И не готов за иллюзии платить жизнью.

Ирина Отставнова Кочнева

Если богат, значит ВОР, по другому невозможно

Костя Кузнецов

Работать надо было, это был бы успех

Кот Кот

Я просто меньше всех воровал

Ѻлегъ

да, я богат