Лёха Slim Старкин 11%

Я пишу песни , но увы не в студии пишусь , но хоть бы раз увидеть правдивый отзыв , а не лесть друзей . Кто есть в контакте , кто сможет оставить отзыв ?

Ответы
Азиза Оразбекова

правда у каждого своя и каждый видит ее по своему, кто-то скажет круто,а кто-то скажет бездарно. Группу Битлз большинство прослушивателей считало бездарной, но это не помешало им пробиться и стать известными и любимыми не только на одном континенте. Если тебе нравиться это дело, почему бы им не увидеть свет и найти продюссера?)

Светлана Галимова

tзначить хорошие песни- вообще процентов 10 людей вообще не врут-если они от Вас материально независимы

Иван Копыл

Ну песни рецензировать должны специалисты. А большая масса дилетанты.

Виктория Подмарькова

Давай я оценю. Как найти в контакте? id? А я вокалом занялась...

Ольга Иванова

я тебя в контакте не нашла. под каким там именем?

Татьяна Ивановна Буравченко

не слушала а льстить не умею режу правду в глаза

Григорий Карбалевич

А если это не лесть а то чего Вы заслуживаете

Лёха Slim Старкин 11%

всё равно не поверю )

Ю)
Юрий )))

в контакте нет , а тут могу....или в майл ру

Нина Бакалина

Лёха, я боюсь, что мне все нравиться.....

Наталья Яшкова

а почему вы думаете что они льстят?

Акжвек Амертаева

я незнакома с вашим творчеством

Sveta Hasanova

мы же не слышали твоего шедевра

Бычкова Александра

а в каком стиле Вы пишите песни?

Светлана Степанченко

Извините, ничем помочь не могу.

Александра Жембровская

и как их услышать или увидеть?

Лёха Slim Старкин 11%

В контакте , или мэйле прослушать .)))(MC Slim,Striker,11%.16 Фунтов,Одинокий МС) , всё это я

Кымбат Жанабекова

нпиши,почитаем,оставим отзыв

Морошка

:))))))))))))))))давай, я послушаю

50 Регион

Продолжай. Я не против.

Li
Linda1653

А ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ??

Закир Ниязов

спой, а я оставлю отзыв