Миша

Кто то сказал что у каждой твари есть пара а где бродит моя тварь 🙂 ?

Ответы
Ульяна Путилова

Я думаю, что совсем рядом. Только наверно лучше сказать - девушка ))))а, не тварь.

Айпери Алсеитова

Да скорее ты ее не заметил в прошлом году, если ты тварь то она вовсе не тварь

Миша

девушка вы о чем в каком году

Айпери Алсеитова

Я предположительно образно говорю, что ты не заметил в прошлом, не важ в как именн меся или году

Любовь Антонова

вот как назвал когда нибудь и найдёшь на свою голову тогда не жалей об этом

Зарина Татарова

каждой твари по паре,не переживайте ваша тварь вас найдет или вы ее 😀

Оксана Литвиненко

Че бродит? Нужно еще узнать что ты за тварь мож ползает где то

Кристина Кузнецова

Будет обидно, если эта тварь ходит по другой планете 😆

Ле
Лена-Сава

Как же надоели все эти твари,ищущие таких же тварей....

Ле
Лена-Сава

Так это Вы ищете. И Вы-не первый,к сожалению.Хотя и в шутку,но все же...Этот вопрос уже десяток раз,не меньше,писали.

Ирина Фролова

Вон несётся, лови, пока далеко не убежала!!! 💃

Ирина Фролова

ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ, ДА И УДОСТОВЕРИТЬЯ НА 100%. под лежачий камень вода не течёт.

Ирина Фролова

А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО- СОЧНАЯ, РУМЯНАЯ- КРАСОТИЩАААА-ТО КАКАЯ!!! СМОТРИ ТОЬКО ЛУГА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛНЫЕ.

Ирина Фролова

Ну теперь я спокойна.! Спокойной ночи, МИХАИЛ.

Ирина Фролова

Галина Козловская

Все дороги рано или поздно пересекаются!!!

Миша

Ладно хоть не в Рим ведут)))

Галина Козловская

Да кто знает, куда они все ведут, кого куда, но пересекутся точно все!

Олеся Барткевич

Вот я тоже стесняюсь спросить ))) моя где?))

Ел
Елена

может наши твари вместе где-то бродят?

Илга Чепчугова

Твоя тварь по ходу всё где то плутает

Илга Чепчугова

Плохо приглядываеоься☺️

Жанна Долотова

Вот и я никак не пойму,где эта тварь...

Маріанна Скриленко

Наверное ищет Вас,тоже Міша,,, 😍

Татьяна Н.

Подожди.. дела у нее сейчас какие-то.

Анастасия Кавка

Моя тварь убежала к другой твари...

Е)
Елена )))))))))))

Действительно где эта тварюга.😂

Е)
Елена )))))))))))

Найдешь с таким то энтузиазмом -))

Улыбнись Я На Сайте

И мою тварь где-то носит.........))))))))

Миша

Я уверен она тебя в скорости найдет

С*
Светлана ***

Походу по лесам, по полям,.......*^▁^*