Светлана )))

А зачем задавать вопрос, если не участвуете в его обсуждении?

Ответы
Алмаз Исаев

Вопрос - то какой ? Как устроен Мир ? Или какой вопрос ? Мы вам все расскажем . Даже детально распишем , что-бы вы не сомневались .

Виктор Киселев

Чтобы просто услышать ответ и убедиться в СВОЕЙ крутизне, наверное..и удовлетвориться ею...

Виктор К

может уже есть какие то свои мысли и охота узнать, что думают другие люди.

Ма
Мария

иногда участвовать не в чем. Отвечаю, когда есть о чем поговорить.

Владимир Новичков

я не задаю вопросов...участвуйте, смотрите свои коментарии...

Александр Трайт, Россия

посмотреть отзывы и комментарии - это тоже бывает интересно

Змейго Рыныч

ага....особенно про первую любовь.....может уже пора удалить?

Светлана )))

А про тональный крем? Мне иногда кажется, здесь нет модераторов

Змейго Рыныч

да есть они...вопрос неудобный сразу удалят

Елена Меленевская

Подкапливают ответы, видимо... чтобы тенденцию выявить

Nikolai Garskov

А не могут вспомнить зачем это сделали...

Елена Меленевская

То есть, свой вопрос воспринимается как чужой?

Елена Меленевская

Маразм крепчал...хотя... задали вопрос и уехали в отпуск

Nikolai Garskov

Нет. Человеку предоставили возможность задать вопрос. А он испугался и написал первое попавшееся, что на ум пришло. А поскольку с этим у него всегда были проблемы, поэтому здесь и в жизни вопросов больше, чем ответов

Радуга

Бывают такие ответы что и обсуждать нечего

Somik

а просто чтобы баллы набрать видимо ))))

Somik

наверное чувство самоудовлетворения ))))) не знаю ))

Тот Самый _

Вот, и делай после этого добро людям....

Виталий Бояринцев

Если делный ответ, то и пообсуждаем.

Игорь Андриянов

Задайте вопрос, чтоб был интересен!

Светлана )))

Я отвечаю на интересный вопрос, а в ответ тишина. Это как?

Игорь Андриянов

Мне тоже не на все отвечают, не обижаюсь, выбрось штук 15-20, пусть разгребают!

♛К
♛Оксана Колесникова

даю другим возможность пообщаться

Дмитрий Юсупов

А зачем его постоянно обсуждать

Юрий Ткаченко

Лично я только отвечаю(всё знаю)

Серж Кузнецов

Забрасывают и молча тянут сеть

Бродяга

интересно.
просто так...наверно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вопрос, канешно. интересный)))

Владимир Сизоненко

НЕ ЗНАЮ УЖЕ НА400 ШТУК ОТВЕТИЛ