Lora Sotnikova

Сегодня впервые услышала, что от рака помогают лягушки? Как это?

Ответы

Возможно секреции желез и помогают, но тут вопрос кто быстрее одолеет. Почитайте в инете про Тиофан. Товарищ реально им вылечил жену, причем не на начальной стадии. Пробовал и я на себе, правда не болею. Но как профилактика организма- отлично!

Видимо на спирту. Только есть ли толк. Да и не каждая наверное подойдет.

Тогда прочтите про Тиофан.

Lora Sotnikova

Это не мне надо, слава Богу

Тем не менее. Хуже не будет. Это мощный антиоксидант.

Vaycheslav Turkin

краснопузые высушенные лягушки, только сушат таких лягушек в тени, живыми подвешивают под крышей. Потом высушенных растирают в порошок и в еду добавляют

Неклюет

Если в водоеме много лягушек, значит нет здесь рака - лягушки помогают избавиться от рака.

Марк

Лягушки большой кодлой загоняют рака под камень и добивают его....

Ник Ци

Настойка на коньяке и водке (подробный рецепт, увы не знаю )

Ник Ци

Ни в коем случае! Я пил эту гадость 😫😫😫

Ник Ци

Я больше не обследуюсь в больнице, но по прогнозам врачей, сдохнуть должен был ещё в позапрошлом году. .. Боли, в принципе не отпускают никогда. ..

Lora Sotnikova

может нужно теперь живую лягу съесть?

Ник Ци

Нафиг! Смерть в любом случае неизбежна! 😄😄😄 Живым не выберется НИКТО!!!😄😄😄

Ник Ци

Истина, Лора😉

Виктор Шаламов

Мало ли что болтают. Лягушки ДЛЯ рака хороши, а не наоборот.

Гарисон Форд

Лучше вам у лягушек спросить как они его победят

Масяня Девушка

Рак живет в проточной воде, а лягушки в болоте! )

Камиль Латипов

Коллоидный раствор золота помогает.

Камиль Латипов

Золотая вода обработанная молнией. Ролик в ютюбе пришлось удалить по совету компетентных органов. Коралловый клуб такую продаёт.

Любовь Шумарина

Но если только Царевна лягушка!!!!....

Виктор

раки с лягушками не уживаются

Elchin Kuliyev

рак при виде лягушек убегает?

Elchin Kuliyev

самый верный?

Пелагея

Окружают...и в плен берут....?))

Миронов Николай

Видимо нужно есть живыми!

Ее Величество

Не помогают

Ее Величество

Нет в этой сфере работаю

Lora Sotnikova

Спасибо, что ответили. Можно чуть-чуть поподробнее. Отец и подруги умирает.

Ее Величество

Все вопросы к врачам. Они знают истинную картину состояния. Излечим лишь на ранних стадиях и зависит от вида рака.

Ее Величество

Незачто