Lora Sotnikova

Сегодня впервые услышала, что от рака помогают лягушки? Как это?

Ответы
Tрикcтeр

Фракцию АСД-2 попробуйте , изначально тот кто ее придумал выгонял ее из кожи лягушек , говорят творит чудеса , продается только в вет.аптеках , так как за все годы ее существования а это с войны 41 года минздрав ее не сертифицировал )) слишком дешевая и спектр излечения велик , стоит порядка 300 рублей , гадость отменная , пить придется с закрытым носом , на вкус что то тухленькое .

Tрикcтeр

Сочувствую , но ему никто помогать не будет , из врачей , программа по бесплатному операционному лечению рака только до 70 лет а там как хочешь , можешь платно но шансов особо нет и врачи отказываютсч

Lora Sotnikova

Я этого не знала, бедный дедуля...

Tрикcтeр

Я работаю в медицине , что ему могут сделать это облучения и химиотерапию , если рак костей или кишок то тут совсем без вариантов (((

Lora Sotnikova

Спасибо за Ваше участие. благослови Вас Господь!

Tрикcтeр

Благодарю

Возможно секреции желез и помогают, но тут вопрос кто быстрее одолеет. Почитайте в инете про Тиофан. Товарищ реально им вылечил жену, причем не на начальной стадии. Пробовал и я на себе, правда не болею. Но как профилактика организма- отлично!

Lora Sotnikova

Это лягушки на спирту?

Видимо на спирту. Только есть ли толк. Да и не каждая наверное подойдет.

Lora Sotnikova

я такого же мнения

Тогда прочтите про Тиофан.

Lora Sotnikova

Это не мне надо, слава Богу

Тем не менее. Хуже не будет. Это мощный антиоксидант.

Vaycheslav Turkin

краснопузые высушенные лягушки, только сушат таких лягушек в тени, живыми подвешивают под крышей. Потом высушенных растирают в порошок и в еду добавляют

Неклюет

Если в водоеме много лягушек, значит нет здесь рака - лягушки помогают избавиться от рака.

Марк

Лягушки большой кодлой загоняют рака под камень и добивают его....

Ник Ци

Настойка на коньяке и водке (подробный рецепт, увы не знаю )

Ник Ци

Я больше не обследуюсь в больнице, но по прогнозам врачей, сдохнуть должен был ещё в позапрошлом году. .. Боли, в принципе не отпускают никогда. ..

Lora Sotnikova

может нужно теперь живую лягу съесть?

Ник Ци

Нафиг! Смерть в любом случае неизбежна! 😄😄😄 Живым не выберется НИКТО!!!😄😄😄

Lora Sotnikova

это точно!

Ник Ци

Истина, Лора😉

Виктор Шаламов

Мало ли что болтают. Лягушки ДЛЯ рака хороши, а не наоборот.

Гарисон Форд

Лучше вам у лягушек спросить как они его победят

Lora Sotnikova

хороший совет

Масяня Девушка

Рак живет в проточной воде, а лягушки в болоте! )

Камиль Латипов

Коллоидный раствор золота помогает.

Lora Sotnikova

ух ты!

Камиль Латипов

Вот так!

Lora Sotnikova

коллоидный это как?

Камиль Латипов

Золотая вода обработанная молнией. Ролик в ютюбе пришлось удалить по совету компетентных органов. Коралловый клуб такую продаёт.

Lora Sotnikova

Слава Богу, что я здорова

Камиль Латипов

Слава Богу.

Любовь Шумарина

Но если только Царевна лягушка!!!!....

Lora Sotnikova

Хороший ответ

Любовь Шумарина

Спасибо!).,!)))

Виктор

раки с лягушками не уживаются

Elchin Kuliyev

рак при виде лягушек убегает?

Lora Sotnikova

первый ответ

Elchin Kuliyev

самый верный?

Lora Sotnikova

посмотрим дальше

Пелагея

Окружают...и в плен берут....?))

Вячеслав Майборода

Маринка ,ты умничка !

Миронов Николай

Видимо нужно есть живыми!

Lora Sotnikova

вряд ли

Ее Величество

Не помогают

Lora Sotnikova

испробовали?

Lora Sotnikova

испробовали?

Ее Величество

Нет в этой сфере работаю

Lora Sotnikova

Спасибо, что ответили. Можно чуть-чуть поподробнее. Отец и подруги умирает.

Ее Величество

Все вопросы к врачам. Они знают истинную картину состояния. Излечим лишь на ранних стадиях и зависит от вида рака.

Lora Sotnikova

Спасибо

Ее Величество

Незачто