Пе
Петровна

можно ли приспособить дорожный каток под самогонный аппарат?))

Ответы
Андрей Якунин

Наши всё могут: вот например: русские и турки делали вещь из одних деталей. Так у турок получился кальян, а у русских? Правильно-самогонный аппарат!

Владимир Раудович

Клево получится. Каток в нутри полый ес там брагу за бодяжить и пару недель пороботать на нем )))))) /68*4=#! 😶 +'64:18 5890 7#,3#

Валентин Зуев

Конечно можно-полжить бидон с брагой под каток и когда каток его передет-слизывать самогн с асфальта...

Лёнчик Домрачев

Если уж О.С.Б.-М.Бендер-бей знал, как сделать аппарат из табурета, то из катка - пара пустяков

Владимир Беккер

Да, это очень удобно, потому что он тяжёлый и его не под силу утащить даже 3 полицейским.

❀ Фиалочка

да!!!!Было бы желание!))Но чаще всего техника в руках туземцев куча металлолома)))

Hадежда

нет, наверное, а вообще- то кто на что горазд, у наших мужчин ведь руки золотые

Elena Kazakova

А я бы лучше дорожным катком по самогонным аппаратам. Вот бы классно было!

Ирина Тумарова

а вы у мужичков наших поспрашивайте, они у нас и не такое приспосабливают

Женик Дроздович

легко, у нас любой механизм можно приспособить под самогонный аппарат

Женя Гиль

не знаю.... но как узнаешь скажи а то на огороде каток старый стоит)))))

Галина Баск

Голь на выдомку... Ну, зачем же такой полезный агрегат - и под каток-(

Александр

при желании всё можно........надо у кулибина спросить, он всё знает.....

Сергей Карягин

конечно подгоняеш к соседу его и всё сам выгонит всё что скажиш

Константин Марсов

Да, можно из деталей дорожного катка соорудить перегонный куб.

К В - 2.

ну приспособил же Козлевич колхозную сноповязалку под машину.

Сергей Вахрушин

При соответствующей доработке, можно!!! Сила есть- ума не надо!!

Фридон Векуа

Если вопрос о самогоне то не вопрос ,можно и каток и авианосец!

Гр
Григорий

русский мозг все из всего может сделать был бы стимул и кураж

Axel Rudi Pell

ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВСЁ! ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ РУКИ РОСЛИ ОТКУДА НАДО!