Алексей Турбин

Похоже на рубку буксира. Капитанишь?

Ответы
Юрий Золин

ты прав это катер, тесть на нём нас на рыбалку или просто на шашлык возил, а это так дал штурвал подержать пока до мели далеко...

Алексей Турбин

Уважаю. Синдбадом - Мореходом почувствовал себя?

Юрий Золин

ну мне в этом плане повезло, я уже с 3 класса по Волге ходил с дядей на контенеровозе, по этому во всех городах Поволжья побывал по нескольку раз, родной старший брат моряком был, теперь двоюродный тоже моряк, а вот от них всяких сувениров получаю...

Алексей Турбин

Да Волга великая река, почти как море

Анастасия Гаранина

ох ты ж епта

Юрий Золин

ну да, не маленькая, но это из-за водохранилищ...