Св
Светлана

Как можно, обратить на себя внимание, понравившемуся соседу, который не давно въехал в новую квартиру?

Ответы · страница 2
Ольга Блинова

Предложить чашечку кофе, самодельный пирог в честь переезда) Предложить помощь при этом мило улыбаясь!

Сергей Никифоров

Попросите полочку прибить. Потом чаем угостите. Всё сразу и ясно станет, стоит ли ближе знакомиться.

Сергей Никифоров

Надо пытаться. По крайней мере, определитесь.

Св
Светлана

Да, я определилась, но самой подходить какой-то не удобняк

Сергей Никифоров

А ,может, он уверен, что у Вас семья и замечательный муж...

Св
Светлана

Мы, на одной площадке живëм, и он успел наверное заметить, что у меня нет ни семьи, ни мужа

Сергей Никифоров

Это уже ваши женские секреты... Я бы полочку повесить не отказал.

Ведающий.

Попросите вечерком открыть бутылку вина. Сама мол не справлюсь, а бокал вина хочется.

Елена Кошкина

Придти с пирогом собственного приготовления и угостить как повод познакомиться.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Можно найти повод для знакомства. К примеру напечь пирогов и зайти к нему в гости

Св
Светлана

Ну, вот, да и хрен на него

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вы же так хотели с ним познакомиться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хаа,а с девушками думаете знакомиться проще?

Дэн

Да напрямую и скажите ему о симпатии. Мы только этого и ждём😁 он будет рад.

Александр

Вариантов море, помогите дверь открыть, кран течет. машина не заводиться.

Sarman

Ну, например, попросить о каком нибудь пустяке и угостить чём или борщём.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Столкнитесь невзначай и что то уроните))Чем полон,то и выльется из него)))

Arkadij @@@@@

Затопи его . проблеммы сближают или на оборот поймешь что он за человек..

Алла

Пусть Ваши подруги вломятся к нему, как будто ошиблись дверью. Можгно

Алла

Можно с шампанским, шариками и тд. А Вы выйдите и будете мило извиняться

Nikolai Garskov

Способов масса. Навредить немного и он на Вас сразу обратит внимание.

Bo
Bonza

Оставьте у двери его поминальный набор продуктов как на кладбище😂

Св
Светлана

Чёрный юмор какой то не в тему🥺

Bo
Bonza

Попробуйте у него занять денег😉

Bo
Bonza

Наверно очень понравился что ноги дрожат и не идут знакомиться

Алексей Корнилов

сходите к нему за солью, часиков в 11-12 вечера, в откровенном наряде)))

Алексей Корнилов

простите, то была шутка))⚘

Мила

Как минимум здороваться, и перекинуться хоть несколькими фразами..

Друг Михаила

Как, придите в ночнушке к нему вечером за солью с бутылкой коньяка.

Da
Dan

Лестничную площадку протирать тряпочкой и нагинаться поглубже😄

Игорь Денисенко

уууу.. Разнообразно. От отстрела глазками, до штурма его двери))

Владимир Асиновский

попросите у него соли. А там слово за слово и познакомитесь

Гадкий Койот

А вы на него не обращаете внимание, но он хочет выделиться?