Мария Степанчева

А у вас есть сковорода-гриль? И что вы на ней чаще всего готовите?

Ответы
Валерий Гусев

Не знаю) Все такие разные штуки покупались.Но со временем оказались в гараже) А жена как то незаметно перешла на старые и проверенные способы готовки.Возможно она одна такая.

Валерий Гусев

А у Вас- это где?.Если в Украине? То я знаю многие секретные военные заводы

Мария Степанчева

Россия, Иркутская обл. (это там где Байкал)))

Валерий Гусев

В том регионе вроде не было весомого.А вот возле Новосибирска- там тоно было.Да и есть.Как элемент обогащения урановый руды..А в вашем регионе- очень далеко от города.Типа антенны..Других весомых и не припомню.

Мария Степанчева

У нас нефтехимический комбинат, электролизный комбинат и военная база с ракетными установками... только тссс)))

Валерий Гусев

)))))) Да знаю я и базы и пр.Сам работал по снабжению.Да и тут есть девченки- типа военные.Я их мигом высчитал) Им то нельзя.Но я молчу как партизан.)))

Ел
Елена

Есть. Мясо, рыбу готовлю. Овощи иногда, морепродукты.

Барабан Барабанович

есть просто куча сковородок и готовлю-МЯССО

Мария Степанчева

Мяяяясо это круто))) тоже очень люблю мясные блюда)))

Оля Ляляляля

Все! Мяско, рыбу, креветки, перец, грибы, лук

Дмитрий Каракозиди

Нету, не только сковородки, даже тебя нету.

Дмитрий Каракозиди

Не скажу, а то вдруг от мужа сбежишшь.

Мария Степанчева

Ну это вообще невероятно)))

Дмитрий Каракозиди

Было бы просто, было бы не интересно.

Мария Степанчева

Ух ты какой, любитель приключений)))

Дмитрий Каракозиди

Ну как то так.....

Дмитрий Каракозиди

Ну как то так.....

Ленка

Впервые слышу о такой. Я отстала от жизни?

Мария Степанчева

Да нет, может просто не о том думаете... это толстостенная сковорода с рифленым дном, жарят на ней преимущественно без масла....

Ленка

АааАаа.... хм.... оказывается она так называется.)) Буду знать.

Андрей R@

У меня на все случаи жизни мультиварка.

Денис Никитофф

Овощи сегодня грилил...вкусненько))

Dan Bongо

Есть. все что угодно. Мясо, овощи...)

Od
Odinochka

нет. обычная чугунная сковородка

--

Нету,но очень хочу приобрести

Мария Степанчева

Как приобретете пишите)))) будем вместе думать что на ней готовить))))

Мария Степанчева

Ага, свекровь подарила на 8 марта😂😂😂

--

Какая хорошая свекровь😊

Мария Степанчева

Вообще))) видимо думает, что сыночка ее недостаточно разнообразно питается😂😂😂

Идальго

сковороды нет, есть чапельник

Идальго

что такое чапельник? - ручка для сковородки

Elnur Ahmatqulov

Еда готовлю например Джаркоп

Наталья Кабакова

Нет у меня нет.А у вас есть?

Мария Степанчева

Ну пока кроме стейков, рыбы и овощей ничего не жарила, в общем то поэтому и спрашиваю))))

Наталья Кабакова

Я думаю у вас все получится))))

Vita Solo

яйца мужские с колбосой

Th
Theodore

У меня сковорода-вок

Мария Степанчева

Эта тоже есть, в ней давно готовлю... А тут подарили гриль))) вот и думаю что на ней кроме стейков из мяса и рыбы можно пожарить)))

Th
Theodore

овощи можно жарить, баклажаны

Evil Networker

Нет! Но безумно хочу!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не пользуюсь ею )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не умею ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасиббо )))

Алексей Сафронов

ЕСТЬ СТЕЙК ЖАРЮ )))

Алексей Сафронов

СКОВОРОДА ГРИЛЬ ТОЖЕ ))) ЛЮБЛЮ ЖАРИТЬ

Машка Семигина

Нету,((а хочется

Мария Степанчева

Хочется- значит обязательно будет!😉