๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Буквально только что, рука задела розетку и меня током шигануло. Теперь жду когда появятся супер способности🤗

Ответы
Валерий Рудаков

мне было 13 лет--я зачищал концы провода и кто то на другом конце включил и выключил штекер в розетку--на указательном пальце левой руки-две дырочки от входа ТОКА а на правой пятке одна дырочка выхода тока а под ногами была вода и был я босиком--способности как были от рождения так и остались а вот ШАРАХНУЛО хорошо)))

Валерий Рудаков

рядом с нами на БАЛТИКЕ в калининградской области

Валерий Рудаков

точно)

Валерий Рудаков

и ВАС с наступающим НОВЫМ годом--здоровья

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и вам мира и попутного ветра

Валерий Рудаков

спасибо

Гена Лозовой

надо еще под грозу встать-тогда точно будет-чувствую уже от вас слабая вибрация идет....надо развивать задел...биоволны от меня пришли? уже можете словить? я неспешу

Гена Лозовой

неужели....так прям сильно уже начали чувствовать? круто! а у вас может кто в роду был из биоэнергетиков

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Род мой слишком биоэнергетический чтобы его назвать 😀

Ник Ник

Я ПРИ СНЯТОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКИ ПОЛЕЗ В ТЕЛЕВИЗОР ТАК МЕНЯ ПРОСТО ОТБРОСИЛО И РАЗВЕРНУЛО, ПРАВДА НИ КАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ТАК И НЕ ПОЯВИЛОСЬ

Ме
Менслу

))

Ник Ник

СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ ОН ПОЗНАКОМИЛ С ТАКИМИ ДОБРЫМИ И ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ, КРАСИВЫМИ, ОН И СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как и у всего на свете есть сторонники и противники интернет-общения. но как-бы то ни было это всего лишь примета времени. не зависящая от нашего мнения.

Ник Ник

ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ СОЗДАНЫ АРАБСКИЕ ЦИФРЫ ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по количеству углов. в 1 всего один угол. и так далее

Sa
Samson

У меня иногда лучше не спрашивать советов ... так как "чувство юмора" у меня тоже бывает сильнее ... чем положено.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

..... кем положено? 😀

Ник Ци (Student)

Надо чтоб таракан радио активный (активировать можно по СМС на короткий номер 7777😀😀😀)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мои тараканы давно уже не пишут смс. Забыли меня. Да и я пароль сменила.

Дм
Дмитрий

Не будет способностей. От удара током человек тупеет а не умнеет. Это еще Кашпировский сказал)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну все теперь со мной ясно

Крысанов Андрей

уже появились-так задеть современную розетку что бы шибануло током- это уже сверхспособность

Евгений Викторович

Для скорейшего появления надо с разбегу головой в стену, моментальный приход гарантирован.))

Евгений Викторович

Да чего ей будет-то?)) зато как вштырит, представляете? Встречи с инопланетянами, фуршеты с дУхами, совещания с голосами в голове, ясновидение и яснослышание... Представили?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Страшно и за инопланетян. Тяжко им будет со мной вштыренной и без совещания

Евгений Викторович

Тогда не трогайте розетку.))

Сергій

Электрика позови розетку исправить, а то супер способности в ином мире проявятся

Одинокая Сволочь

это надо чтобы молния шандарахнула, тогда может быть появится сверхспособности

Одинокая Сволочь

) так что ждите лета и грозы...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

С удовольствием. Любимая пора

World See

ха.розетка....у меня палец оторвало током и нифига, никаким экстрасенсом не стал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нифига. Стал. Давно. Привык

World See

точно,привык! иной раз иду в магазин и думаю-цены наверняка выросли....прихожу и бац, точно выросли! или на базар иду такая же история тока в обратную сторону,думаю там дешевле возьму,и точно! вот спасибо тебе открыла глаза

Вероника Королевская.

Нужно чтобы молния долбанула.тогда способности точно проявятся,если выживешь.

Иван Иван

Долго будешь ждать... Лучше попади под молнию! Там результат махом проявится))

Иван Иван

Мало ли. Ситуации разные бывают...

Татьяна

Пока не появились - розетку отремонтируйте. Исправная розетка током не бьёт.

Татьяна

Успехов!

Татьяна

спасибо.

Петр

Для этого надо было потерять сознание. А если не вырубило - толку не жди.

Роксана Береснева

Да. Телепатические, теперь за каждой аватаркой, человека будете видеть

Ва
Вася

Попробуй еще раз, способности не появятся пока мозги не закоротит😁

Нураддин Шавруги

Это как в фильме "Капитан Сорви голова" 😁 Можно и ещё все потерять.

Ва
Валентина

Супер--точно не появятся,а обратная реакция...может быть!)))

Георгий Клинцов

МОГУТ ВНЕЗАПНО НАЧАТЬСЯ ФИБРИЛЛЯЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ СЕРДЦА.

Георгий Клинцов

НАЧАЛОСЬ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну все. теперь я буду знать от чего умру

Георгий Клинцов

НУ ЭТО МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗОЙТИ.

Георгий Клинцов

НУЖНО ПОМОЛИТСЯ.АЯТ О ПЧЁЛАХ.