Се
Сергей

У каждого поколения свои ценности и свои кумиры...вас бесят когда стариканы навязывают вам своё представление и свои вкусы? Вот мы книги читали а не сидели в инете...да не было у вас инета...того и не сидели😡

Ответы
На
Наташка

Оставь телефон ,возьми книгу,езжай на природу,разожгли костер,прочитай пару строк,дровишки подбрось,рыбку пожарь..подумай о жизни ...стариканов не обижай...они мудростью тебя...мудростью...

На
Наташка

Поговорила комар за с жертвой))😂

Се
Сергей

насосала?))

Алексей Машталов

Кто бы мне ещё и 80 кг жира вытопил - сам бы поблагодарил такого комара (комариху)

На
Наташка

Я только поговорила)))Пожалею)))

Наталья Токарева (Бардукова)

зато было весело и все вместе играли и были на улице.и т д.

Се
Сергей

Каких?

Се
Сергей

Это временно...скоро везде будут роботы

Се
Сергей

Конечно...так как сам лентяй))

Ирина Фадеева

да,нам повезло. У нас не было инета)))

Се
Сергей

Чем это повезло?

Ирина Фадеева

что не было инета

Се
Сергей

И какое тут везенье? Обделённые были

Майя Петрова

Не бесит, но не нравится.

Се
Сергей

Есть такое

Ан
Анна

солидарна с вами