Ви
Виктор

что вкуснее, борщ или сало?

Ответы
Ги
Гита

ПОЧЕМУ ТО НЕ ЛЮБЛЮ БОРЩ И НЕ СМОГУ ОЦЕНИТЬ ЕГО ПО ДОСТОИНСТВУ :)а САЛО РАЗНОЕ БЫВАЕТ!

Владимир Ковальчук

Борщ,заправленный салом!И чесночком!Со сметанкой!С помидорчиком!Ну:слюни до колен?

Юлия Коваленко

Ой, ни то, ни другое не люблю))) Несмотря на украинскую фамилию и украинские корни)))

Ростислав Либенко

Борщ - великолепное блюдо, знаю из опыта, как иностранцам это блюдо нравится

Галина Клишина

По мне так лучше борщ со сметанкой и кусочек черного хлеба с сальцом

Александр Инякин

борщ с салом, черным хлебом, солененьким огурчиком и горилкой!!!!!

Любовь Овчаренко

А можно одно в прикуску с другим? И добавить черненького хлебца!

Oxba1Da

Борщ вкусен сам по себе, а сало с чем нибудь, так что я за борщ :о))

Елена Холявко

ОНИ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА.ХОТЯ И ТО И ДРУГОЕ БЫВАЮТ НЕ ВКУСНЫЕ

Настёна Черток

Ммммм... Ничего не люблю! Лучше окрошка с минеральной водой)

Владимир Хмылев

Это два блюда дополняющих друг друга в равных пропорциях!

Екатерина Сергеева

мясо не ем. борщ тоже не очень, так как варят со свининой )

Надежда Панчева

борщик да еще с чесночком да еще под сто грамм!!! мммм.....

Екатерина Floki

Эмм... Лучше картошка с мясом) приготовленая в духовке)

Владимир Аверьянов

Зависит от ситуации, так же как брюнетки и блондинки!

Любовь Мой_Мир

Украинский борщ с черным хлебушком и со шкварками...

Евгения *******

сало без борща не катит! вот всё вместе это дааа!

Ольга Шпорт

и то и другое.а когда вместо то вдвойне вкусно))

Игнaт Гeрaсимович

и то и то не плохо если приготовить как следует

Na
Nastenka_For_You

Смотря что любишь. Мне и то, и другое вкусное!!!